Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу Болгарию на июль

Апартаменты или домик недалеко от моря для семьи из двух взрослых и четверых детей. Желательно, чтобы недалеко какие-то развлекалки были, типа парка, аттракционов или чего-то подобного. Интернет тоже приветствуется :) Кондиционеры обязательны. Рассмотрю все предложения :)
01.03.2012 00:33:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в прошлом году были в Болгарии.Могу посоветовать апартаменты в г.Солнечный берег.Рядом недорогая и очень приличная кафешка(ресторанчик).Кормят очень вкусно.Мы были на машине и продукты покупали с супермаркете.Получилось очень бюджетно. 04.03.2012 02:05:27, Марья Царевна
Апартаменты находятся прямо на море,все номера с видом на море 04.03.2012 02:06:48, Марья Царевна
дюсик
ДВ,апартаменты в Равде 2х комнатные,5-7 мин.до моря,10 мин до аквапарка
на транспорте, интернет в комплексе есть пишите на почту,на форуме редко бываю
02.03.2012 18:58:00, дюсик
Предложения по аренде можно посмотреть на АВИТО или на сайте "О БОлгарии по-русски" форум- аренда от частников
сама сдаю студию в SANTA MARINE Созополь июнь+1 неделя июля,вообще все что вокруг Созополя супер!!
02.03.2012 16:16:58, pomoolga
подскажите, в поисковиках аппартаментов цены указываются за одни сутки на всех ( т е за всю площадь) или за 1 человека? 01.03.2012 15:21:29, Olga_ga
в поисковиках цены за квартиру в сутки 02.03.2012 16:18:10, pomoolga
знакомые здесь неск раз снимали [ссылка-1] там много апартов на аренду. 01.03.2012 10:55:45, egorlena
Спасибо, написала туда. 01.03.2012 11:09:40, ДраКошка
на машине вы будете мобильны. думаю не стоит снимать на 1 мес в одном месте, можно переезжать и поездить по стране.в июле на море толпа. мы в том году побыли на море и поехали вглубь страны. оч понравилось арбанасси, были в румынии, трансфагораш- это горная дорога, там есть кемпинги и озера, трансильвания- брашов и пелеш понравились. если что- есть контакт гида по румынии и инфо по румынии здесь [ссылка-1] 01.03.2012 11:26:31, egorlena
Интересно. Тоже думаю об этом. Но тогда надо сразу бронировать в разных местах? Или просто по пути что-то можно найти? Сезон-то высокий, боюсь, что придется в машине ночевать :) 01.03.2012 11:32:36, ДраКошка
на месте всегда можно разобраться... если неохота жить в городе отъехать в поселок... там народу меньше...мне нравится созополь, но в том году в июле там была толпа!!!.солнечный берег и пески вообще не рассматриваю, это как в москве, ищите поселки, у меня ребенок был в камчии в лагере, там зелено - там можно и жилье поискать.вообще с машиной нечего бояться!!! только аварий... а в поиске жилья- не проблема 01.03.2012 12:12:35, egorlena
И как в Камчии - понравилось? У нас вроде в школе путевки будут предлагать - думаю, надо ли. 01.03.2012 12:13:49, ДраКошка
А как визу получать? Надо же им бронь показать? 01.03.2012 12:13:19, ДраКошка
Fine de Claire
полстраницы ниже - сдается дом в Болгарии на июль 01.03.2012 09:54:49, Fine de Claire
Там всего две недели :) 01.03.2012 10:29:17, ДраКошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!