Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Алтай

Кто отдыхал на Алтае - пожалуйста, поделитесь впечатлениями об отдыхе.
Собираемся летом,в конный поход. Вроде бы нашли приличный тур, но всего 10 дней. И самый главный вопрос как добраться до Бийска? Аэропорт, я так понимаю еще не работает.
07.02.2012 17:13:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МыльнаяВедьмОчка
откуда у вас тур? из Бийска?

можете ехать на поезде. из Москвы с пересадкой в Новосибирске.
[ссылка-1]
можете на самолете до Новосиба, потом поезд.

когда именно хотите ехать?
мы ездим каждый год- если что интересно- спрашивайте, подскажу.
07.02.2012 20:03:38, МыльнаяВедьмОчка
ЛУЧИК
Хороший сайт. Спасибо.Из Москвы,Начало 28 июня. Сейчас посмотрела поезд идет 62 часа,брр.. От Барнаула порядка 3 часов на машине. А потом еще до места около 3. Боюсь младший будет никакой, а на следующий день в седло. Наверное нужно еще поискать другой тур. 07.02.2012 20:57:47, ЛУЧИК
Ездила на Алтай из Барнаула. Пожалуй даже поболе на машине, чем три часа. Но дороги хорошие. 08.02.2012 21:38:39, Аник
МыльнаяВедьмОчка
если вы говорите про 8милетку, то он прекрасно все перенесет.
не волнуйтесь.
а если лететь самолетом- то это дорого очень получится.
тогда действительно надо подбирать другое место отдыха.
07.02.2012 21:07:47, МыльнаяВедьмОчка
Минуточку, восьмилетка??? Организаторы тура дают добро??? Маловат будет для полностью конного похода. Таких только на телеге ))) или на машине сопровождения на маршрут выпускают. Даже 14-леток из конноспортивной школы с бооольшим скрипом выпускали на маршрут на Алтае.
А места там нереально красивые...
07.02.2012 21:58:06, Rara Avis
ЛУЧИК
Дают.У меня 8 и 13 летний занимаются в конноспортивной школе. Маршрут легкий. 07.02.2012 22:12:54, ЛУЧИК
Замечательно! Ничего нового искать и не стоит. В Бийске вас уже встречают. Думается мне так ))) Поездом до Барнаула, там день гуляем, ночь в гостинице, а рано утром на поезде (те же три часа) или автобусе/машине до Бийска. Ну или прицепной вагон прям до Бийска и ночь в гостинице Бийска. Надо будет поизучать летнее расписание, как удобнее. 07.02.2012 22:37:41, Rara Avis
ЛУЧИК
у меня бесплатно 07.02.2012 21:19:57, ЛУЧИК
МыльнаяВедьмОчка
тогда не отказывайтесь.
Алтай это нереальная красота.
погуляйте у меня в реге. там папки с Алтая есть.
вам сразу туда захочется немедля:)
07.02.2012 21:50:05, МыльнаяВедьмОчка
ЛУЧИК
Красота. А Вы как ездили? Тур,дикарями, по работе. 07.02.2012 21:57:40, ЛУЧИК
МыльнаяВедьмОчка
мы дикарями ездим. 09.02.2012 17:53:50, МыльнаяВедьмОчка
Автобус из Барнаула, часа три в пути. Можно и такси. Присмотритесь повнимательнее к описанию маршрута - как правило, предлагается трансфер из Барнаула или Новосибирска. Места там классные! Только туристов многовато становится ((( 07.02.2012 18:02:32, Rara Avis
Могу в личку дать телефон проверенного таксиста из Барнаула..Отличный водитель, что на местных дорогах немаловажно-узкие они.. 07.02.2012 18:19:40, Мама Гарика
за три тысячи ездили в прошлом году. 08.02.2012 21:39:51, Аник
ЛУЧИК
Спасибо. А сколько примерно может стоить? 07.02.2012 19:10:35, ЛУЧИК

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!