Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собираюсь в Питер.

Девочки подскажите пожалуйста по Питеру. Я там была, но всегда с группой, а теперь хочу поехать самостоятельно с младшим сыном (у него каникулы дополнительные в феврале, чтоб не сидеть в Москве). Так вот вопрос про проживание, мучаюсь между квартирой и мини-отелем. Поделитесь опытом, а если возможно и адресом/телефоном. Спасибо за любые ответы заранее.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
20.01.2012 13:50:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Piterflat
Могу предложить одну из своих квартир в центре Питера. Напишите интересующие Вас даты и я Вам напишу конкретное предложение исходя из того, что свободно на нужный Вам срок. Буду рада, если Вам какая-то из квартир подойдет. 25.01.2012 21:20:45, Piterflat
аннушка08
Мы были прошлым летом тоже с детьми. Жили в мини-отеле в самом центре. По ценам очень приемлемо было. Очень удобно расположен, прямо за Казанским собором. Везде дойти можно. Если интересно скину координаты. 21.01.2012 08:26:41, аннушка08
Мы летом снимали квартиру. В хорошем состоянии, в самом центре (5 минут от м.Лиговская).
Сдает женщина из этой конфы, у нее многие снимали. Если хотите и если она сама здесь не ответит, могу скинуть Вам ее адрес.
У нее несколько квартир, однушки и двушки, все в центре.
20.01.2012 17:07:42, маугленок
Мы были на новый год в Питере. Останавливались в мини-отеле Автограф. Из плюсов: недорогой, пять минут пешком от Московского вокзала и метро. В стоимость входят завтраки (довольно однообразные, но сытные), в номере есть холодильник, на ресепшене есть микроволновка и посуда, кровать удобная, постельное белье и полотенца новые, чистые.
Из минусов: номер крошечный и не слишком светлый (отсутствует верхнее освещение, только настенные светильники и торшер), третье место в номере - скорее банкетка, чем диван (правда, дается матрасик, ребенок на неудобство не жаловался). Также смущала некоторая несогласованность в действиях персонала. Попеременно дежурили молоденький мальчик и пожилая дама. Мальчик ратовал за самообслуживание, ну, типа посуду берите, какую хотите, микроволновкой пользуйтесь и т.д. Дама при попытке самообслужиться, уверяла, что самим брать ничего не надо, а следует сказать ей, что требуется, а уж она все принесет на блюдечке.
20.01.2012 15:21:06, Драконша
Если интересует , напишите мне на почту 20.01.2012 15:15:04, Русская пианистка
куда ж вам писать, если у вас почта нигде не указана :) 21.01.2012 18:23:12, Зайчонок
Вечная Весна
лучше квартира, т.к. есть возможность готовить самим.

я искала просто в интернете
20.01.2012 14:30:25, Вечная Весна
ой, мне вот на отдыхе (недлинном) эта возможность даром не нужна. А вот возможность не убирать - наоборот, нужна))
я бы в отель при сравнимых целях...
20.01.2012 14:48:20, мышка на сервере
Вечная Весна
ну пару дней можно и в отеле. А больше - лучше на квартире)
Уборки кстати и не помню, только посуда и всё.
20.01.2012 14:52:21, Вечная Весна
В каких числах? 20.01.2012 14:00:03, NLU
В середине февраля. 20.01.2012 14:11:13, Ольгап
Жаль. Январь нужен.
Квартиру спрошу, напишу. Холодно там, всё снегом занесло.
20.01.2012 14:34:42, NLU
где-й-то так уж занесло и так уж холодно?
Наконец немного стало похоже на зиму, ну и чуть посветлее тоже стало
20.01.2012 14:50:43, ЁЁЁЁЁ
Холодно и солнца нет(( 20.01.2012 15:16:00, Русская пианистка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!