Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу апартотель

Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти апартотель для отдыха в конце мая-начале июня. Рассматриваю страны: Греция, Кипр, Испания , Португалия(?).
Ищу отель (курорт) с большой зеленой территорией, отдельными бунгало (но обязательно с кухней в апартаментах и отдельными спальнями) 4-5*. Хочется именно отель со своей территорией, пляжем (желательно песчанным), со всеми сервисами (включая уборку номеров, прачечную и т.д.). Подскажите, пожалуйста, реально найти что-то такое за приеемлемую цену. Если у кого есть инфа по таким отелям - буду очень благодарна. Еду с маленьким ребенком, поэтому такой вариант отдыха - принципиален.
14.01.2012 00:16:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Candia Park Village на Крите
Ориентирован на отдых с детьми
отель+кухни в номерах, уборка и тд
правда русских много
22.01.2012 19:51:32, Lantat
реально найти что-то такое за приеемлемую цену.=== приемлемая цена - это сколько?
в конце мая-начале июня. === конец мая одни цены, июнь совсем другие.
отдельными бунгало (но обязательно с кухней в апартаментах и отдельными спальнями) 4-5*. === я такого не видел. это уже дом какой-то. или бунгало. и вы ходите в ресторан. или номер с кухней. кухня в 5*. абсурд. апапарты приписывают себе 5 "ключей", но это очень условно.
со всеми сервисами (включая уборку номеров, прачечную и т.д.).=== доплатите на месте по факту. сколько потребуется вам услуг, столько и оплатите.
15.01.2012 23:56:43, tushino_man
Люпин
Аппарт не может себе ничего приписать, это ж не Египет. Это Европа. У них уже с 4 ключей уровень обслуживания очень высокий. Ради интереса посмотрите на Фламинго сьютс на Тенерифе, что предлагают за 4 ключа :)). 16.01.2012 09:43:40, Люпин
Люпин
Кстати, автору топа можно аппартаменты на Канарах посмотреть, там и ребенку интересно. 17.01.2012 17:45:04, Люпин
а Тенериф не канары. 16.01.2012 23:19:07, tushino_man
Люпин
Кто не Канары??? Тенерифе???? Гугл вам в помощь :))) 17.01.2012 17:46:07, Люпин
оставлю Вам так много знаков препинания.
ещё можно кнопочку включить и крупными букавками написать.
для полной красоты.
спасибо за подсказочку - чем пользоваться.
куда бы я без Вас.
желаю Вам от всей души побывать на канар.
и понять, чем отличается тенериф.
и что такое канары.
это как метрополь и шашлыки у дороги.
опять же, моё личное мнение.
тему закрыл.
успехов вам в компании с гуглом.
17.01.2012 18:37:19, tushino_man
Люпин
Хто такой Канар? У Вас буква Ы западает? Сочу... И Вам удачно наконец-таки попасть на КанарЫ на ТенерифЕ хоть в 2 ключа :)) 17.01.2012 18:48:39, Люпин
делат нечег ?
спасиб з сочу
не в 2 не хочу. и тем более на тенерифЫ.
это вы себе такое пожелайте. от всей души.
а головой подумать. почему я написал Тенериф - не канар
наверное потом чт над мн Гуглю погуглить? д ?
с гуглей веть ето станет багамамИ или ГаваЯми
а???
хорош флудить. успехов в тыкании пальчиками в исправную клаву.
17.01.2012 19:09:08, tushino_man
Люпин
"Закусывать надо" (С) 17.01.2012 19:16:01, Люпин
во народ)))))ведь хлебом не корми,только дай проараться.Человек вопрос задал ,по сути получил вопли нервнобольного и все начали с увлечением по ходу недуг ближнего обсасывать)))) 21.01.2012 21:48:20, LarisaR
рядом постою, тоже хочется примерно такой вариант с ребенком) 17.01.2012 15:14:52, волна22
тоже рядом постою нужно на 6 чел. 4 взрослых и 2 дитя 4 и 12 лет. 17.01.2012 15:33:58, natalina
и опять. приемлемый по цене - это сколько? 17.01.2012 15:27:48, tushino_man


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!