Раздел: Шопинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НастенаС

шоппинг в Италии

наверняка меня перенесут, но вдруг не сразу ))
подруга едет в Италию. что для ребенка, себя и сумки какие (бюджеееетные) просить? и сколько это примерно может стоить?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.01.2012 21:36:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Италию - куда?
и что хотите итальянское. надо понимать.
если просто товар из италии. то можно рубашки мужские или свитер по 20 евро.
куртки осенние, утепленные по 49 евро.
но если имя. то будет, всё одно, дорого. дешевле. чем в москве. но не 15 рублей.
хорошая обувь мужская от 150евро.
если же куртка, Guess от 180евро. уже со всеми скидками в оутлете.
если майки найк - то от 35 евро за штуку. кроссовки от 110евро. в риме.
Пума кроссовки 50 евро. в оутлете.
и ещё. у моей жены подруга во владивостоке. так вот подруга пишет жене:"Приезжай в гости. поедем в Китай за итальянскими сапогами."
увы. но очень много товара с этикеткой "сделано в Народной республике Китай" (PRC).
12.01.2012 22:25:44, tushino_man
НастенаС
спасибо, информацию передам.
нет, мне не нужно имя, мне нужны вещи (сумка, обувь ребенку и тп), верхнюю одежду и обувь наверно без примерки она мне не купит...
а во Владивосток и Китай я бы тоже съездила )))
26.01.2012 12:36:35, НастенаС
EkZotika
там надо знать где шопоголиться)))))
в этом может помочь форум - русских в италии или как-то так.
Там русские девочки расскажут нужные места - цены просто дармовые.
Моя кума живет в Пизе - казалось бы....но цены, за которые она покупает - для меня просто загадка)Есть постоянные распродажи, про которые знают местные. Есть стоковые магазы по кллекциям, которые у нас появятся только в след. сезоне)
Как-то так)
10.01.2012 21:47:59, EkZotika
НастенаС
смотрела я там, то ли плохо смотрела, но инфы мало накопала... 26.01.2012 12:45:58, НастенаС
Большое Солнце
из бюджетных и классных если только [ссылка-1] но выбор большой, 90% не кожа, а кожа у них от 100Е идет..сумки из кожзама от 20 до 70Е/
но выбор большой, у них магазинов как грязи по всей Италии. у меня есть их парочка сумок для машины - классные, неубиваемые и симпатичные по дизайну...
10.01.2012 21:47:17, Большое Солнце
Большое Солнце
Насть я через 10 дней лечу туда на свадьбу, буду в самой серединке Италии (г.Асколи). Хош что нибудь посмотрю тебе?? 10.01.2012 21:50:29, Большое Солнце
НастенаС
конечно хочу! )
а вот про Капрису мне девочка, там живущая, сказала, что надо выбирать, а то много не очень хороших попадается - "неживучих" ((
10.01.2012 22:01:59, НастенаС
Большое Солнце
не, эти живучии))) я брала типа планшетиков - серая с яркой фуксией, и сейчас ярко ярко фиолетовая. и та и другая по 27 евро были, в носкЕ отличные!! маме вообще брала белую с платочком в тон подкладке, тоже всё гуд. но как заметила летние коллекции и чЮмаданы у них классные, зимние как то не очень(((

я в этот раз буду в Римини и Асколи, и времени будет побольше пошуршу там))
10.01.2012 22:09:16, Большое Солнце
НастенаС
мне б какую-нить типа офисной или просто вместительной с кармашками и прочее 10.01.2012 23:36:52, НастенаС
Большое Солнце
с эргономикой у них все очень хорошо!!!ок))) спишемся)))

хотя посмотри сейчас Одежонок открывает Лапи***дуса, там есть бюджетные варианты и симпатичные даже)))
11.01.2012 00:05:08, Большое Солнце
НастенаС
смотрела, там за 20 евро точно нет ))) а жаль... 11.01.2012 00:48:24, НастенаС
Marg
Насть, там все дорого. Брат привез мне дурацкий шарфик Дизель за 29 евро, я чуть не упала. 10.01.2012 21:41:19, Marg
НастенаС
да уж... а напииисано-то везде - прям чуть ли не даром.
платки я конечно оч.люблю, но точно перебьюсь без брендового.
10.01.2012 23:27:33, НастенаС
rins
У меня подруга живет под Миланом. Привозила мне как-то кожаную сумку фирмы Cinti. До распродажи была 150 евро. На распродаже 75 евро. Сумка стильная, большая, толстая упругая кожа (была). Но, после года носки (не каждый день)обтрепалась-(( 11.01.2012 23:01:32, rins


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!