Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lindos

Кто был в Линьяно?

Девушки может кто отдыхал там? Может аппарты посоветуете?Нас 3 взрослых и ребетенок 4 лет
09.01.2012 19:41:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
мы были 4 дня этим летом (проездом в Хорватию). Очень понравилось море, и вообще атмосфера, с детьми там отлично, есть детские парки... Но дороговато было размещение. 11.01.2012 20:37:20, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Я была этим летом. Море ШИКАРНОЕ! пляж песчанный, широкий, но море чистейшее. В начале июля море было очень теплое. Контакты не сдам,т.к. мы были в Сабиадоро, а я Вам посоветую с детьми искать в Пинеде или Ривьере - там более зелено. Есть несколько сайтов с аппартами в Линьяно, один даже на русском. 11.01.2012 11:59:58, кукося
а расскажите, пожалуйста, подробнее про пляж. как там зонтики-лежаки, можно ли без и т.д. много ли народа... 11.01.2012 13:03:51, Шерлок
Пляж очень широкий, метров 80-100. Платные участки: 2 лежака + зонтик, цену не знаю, не пользовались. Но даже на платном участке первые 10-15 м от воды без лежаков, можно ложиться на свои подстилки, нельзя ставить свои зонты и стульчики. Есть бесплатные участки пляжа, где можно все свое, включая зонты и лежаки.
Мы были в начале июля, народа было немного. Чуть больше в выходные и совсем свободно в будни.
11.01.2012 13:13:34, кукося
ясно, спасибо. я вообще в июне хочу, наверное еще меньше будет 11.01.2012 14:14:24, Шерлок
МАнна
Мы были прошлым летом в Бибионе, это примерно там же. Неделю, снимали домик в виладжио. Понравилось, и море рядом, и бассейн есть, и парк развлечений, термы, мороженое на каждом углу. Ну и в Венецию выбрались на денек. 10.01.2012 16:15:10, МАнна
Lindos
а не сдадите контакты домика? 10.01.2012 17:47:54, Lindos
Oksanych
там говорят скукота и море так себе, знакомые были в прошлом году, не понравилось 09.01.2012 22:01:09, Oksanych
Lindos
мы с детьми, дикотеки нам не нать )))) нам природа и близлежащая Венеция ))) 10.01.2012 00:39:08, Lindos
Oksanych
я не про дискотеки, знакомые тоже с детьми были, но отзыв мамы был очень краток,что особо ходить некуда, и море так себе, в отличие от Греции, есть с чем сранить.Я имею ввиду именно Линьяно.Я хотела к ним ехать с сыном..потом передумала. 11.01.2012 09:05:13, Oksanych
Ваше сообщение из разряда: Пастернака мы не читали, но скажем...
Море в Линьяно одно из лучших в Италии, в августе арендовать за приемлимые деньги не возможно - все занято итальянцами...
Мне тоже есть с чем сравнить. И Греция в том числе.. И не одна она..
А по поводу ходить:
детский парк развлечений,
аквапарк,
парк Гуливерландия (лет до 9-10) нормально
катание на велосипедах по всему Линьяно
А уж итальянские кафешки значительно (для меня) вкусней греческих...
11.01.2012 12:03:47, кукося
Lindos
спасибо вам за отзыв, все в Линьяно летим ))) а то все Греция и Испания, уж очень Италию хочется ;) 11.01.2012 22:22:28, Lindos
и мы снова едем летом. только в пинеду или ривьеру 12.01.2012 11:02:55, кукося
Lindos
Вот и мы вроде с Пинедой определелись, а не шепнете вы билеты где заказываете? 12.01.2012 18:21:12, Lindos
Мы обычно летаем до Мюнхена, эйрберлином. Всегда какие-то дела в Мюнхене есть. А там берем машину и в путь. Просто мы не на весь отпуск на море едем. Одну неделю проводим на Гарде, вторую на море. Машина нам нужна. Подпишитесь на Алиталию, у них бывают предложения по Вероне и Венеции...
Я в саму Италию ни разу не летала... Кроме Милана
13.01.2012 14:18:36, кукося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!