Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.12.2011 14:42:16

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mistery
Если с 4-леткой, то ИМХО, в Петровац надо. Там пляж хороший,песок как гречка. Сами мы отдыхали в Перасте (Которская бухта, старинный городок). Место изумительное, красоты неописуемой, романтичное, рядом средневековый Котор, но с мелкими мы там намучились - в магазине даже памперсов нету, купаться ребенку негде, только если на машине километров 5 до местечка, Мориньи, там неплохой песчано-галечный пляж, но деревня-деревней. 10.12.2011 23:45:16, mistery
мы былив данице-отельв петроваце...смотрите в букингкоме...было супер 11.12.2011 23:32:48, InnChik
спасибо огромное! 11.12.2011 15:23:05, Плюша
тише, чище и вода теплее - в Которской бухте. Только получше повыбирайте там место отдыха, т.к. много поселений, где один магазинчик, нет аптек и идти вообще некуда. И не выбирайте полуостров Луштица, а ищите на другой стороне бухты. Мне кажется, подошел бы к вашим требованиям г. Котор. ПС: Шушань - врагу не пожелаю. Если хотите, напишите в личку, на какие вопросы смогу ответить - отвечу, или по телефону расскажу, если вы в Мск. 10.12.2011 11:26:51, fine
Anykey
Вот уж никак бы не считала, что в Которской бухте "чище" - чище чем где?? По сравнению с морем там сильно грязнее, т.к. все окрестные посления туда сливаются, а это все же бухта, к тому же, длинная и извилистая, так что...
Были в Которе (жили в Доброте) - невероятная красота, горы безумно красивые, замечательный старый град, но море для купания непригодное.
10.12.2011 20:36:12, Anykey
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
мне тоже говорили, что грязнее, но зато теплее. 11.12.2011 21:46:49, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Плюш, море в июне чаще всего холодновато в любом случае :(
Попробуй в июле-августе, у них нет сумасшедшей жары, только народу будет больше.
09.12.2011 11:47:30, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
я уже голову сломала, чем больше читаю, тем хуже :( вроде намылилась в шушань под опеку хозяйки, а отзывы читаю настолько разные, что хоть дома оставайся
время-то сдвину хоть куда, мне б только чистенько, магазин с едой рядом и сосны, т.к. цель всей этой затеи одна единственная
09.12.2011 15:55:40, Плюша
Мы были в прошлом году в августе в Черногории, под Петровацем. Страна, конечно, не совсем для пляжного отдыха, далеко не Турция, если говорить про сервис ))) (первое впечатление после буржуйских западных стран было не очень). Но на самом деле невозможно красивая, недорогая и там очень хорошо относятся к русским, не как в Турции - как денежному мешку, а вполне искренне ))) Мы изъездили ее всю! Нам очень понравилось. Если есть вопросы, пишите в личку. 09.12.2011 22:06:21, jullianna
спасибо большое, конечно, напишу! 09.12.2011 23:49:37, Плюша
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
что такое шушань? еще вроде в Баре неплохо. какую еще опеку хозяйки? :)) ничего не поняла. 09.12.2011 20:53:54, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Лар, я тебе на подник напишу лучше :) 09.12.2011 23:49:01, Плюша
Были там несколько лет назад в городке Святи Стефан, там тихо, есть необходимые магазинчики, но море там было грязное. у нас была машина и мы каждый день куда то уезжали и купались на разных пляжах. 08.12.2011 19:24:27, Lun
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Свети Стефан в 2010 нас разочаровл - толпы, грязно, дорого :( Лучше Петровац или в Которской бухте. (а еще лучше -в Хорватию) :)) 09.12.2011 11:48:03, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
а поточнее чего-нибудь? :) 09.12.2011 15:56:39, Плюша
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
в Которской бухте в этом году отдыхала Yulyasha, напиши ей. По Петровацу конкретики у меня нет, мы там были часа 2-3, просто из любопытства сгоняли из Свети Стефана, в любом случае в августе там народу тоже куча, площадка кишмя-кишела детьми :( и сплошные русские... 09.12.2011 20:53:22, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Юля В
Острова в Хорватии почти без русских. Чисто, здорово, офигительно красиво. Ребенок игрался с немецкими детьми, рыбу ловили на пляже :) 09.12.2011 22:25:27, Юля В
я хочу в этом году попробовать с ребенком куда-то выехать, он у меня еще тот крендель... так что тренировка :) в след.году и до хорватии, может, доберемся :) 11.12.2011 15:25:10, Плюша
Юксаре
А можно поточнее, где вы так классно отдыхали? 11.12.2011 14:09:50, Юксаре
Юля В
В прошлом году на Хваре, в этом - на Корчуле. Корчула понравилась больше. Но нам чем глуше, тем лучше. 11.12.2011 16:25:34, Юля В
+1. В Которской бухте вода точно теплее будет. И в Хорватии (центральной и северной - где берег закрыт островами) вода тоже потеплее. 09.12.2011 15:55:19, starka
спасибо! 08.12.2011 19:33:03, Плюша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!