Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka

Посоветуйте по Геленджику

В лазаревском и на Азове с детьми уже отметились. Хочу этим летом в Геленджик на июнь месяц съездить. Сама там ни разу не была, вот прошу советов. Если у кого есть "свои" места, поделитесь опытом и расскажите "+" и "-". Со мной дети - 4,5 и 1,5.
16.03.2010 18:20:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы давно были, 5 лет назад. Снимали квартиру недалеко от моря. Мне тогда все понравилось. И дети вспоминают часто, хотя после этого где только не были :) На пляже и правда, народу много было, море не помню, чтобы сильно грязное было. Обедали всегда в кафешках на набережной - вкусно и недорого.
Дети на каруселях катались, там прямо на набережной есть аттракционы, в аквапарк ходили - тоже там же, на пляже. Детей очень много было - не скучно. Мы целый месяц жили и по большому счету, провели время не хуже, чем в Турции или Греции. Вообще, там есть куда сходить и съездить. Были в соседнем Дивноморске, который хвалили. Да, там может быть почище, одни дельфины около берега чего стоят, но там нет такой кипучей жизни, как в Геленджике. Не пожалели ни на минуту, что выбрали именно его.
Хотя, кто-то любит уединение и покой :)
В этом году поедем на месяц в Голубицкую на Азове. Не была ни разу, но мне думается, что это настоящая деревня :) Но именно сейчас я этого и хочу - чтобы было тихо и малолюдно. А детям, иМХО, везде хорошо будет. Особенно, когда море и хорошая погода :)
22.03.2010 12:18:27, Яснотка
vladika
Ну его нафик)) Геленджик это бухта( море очень плохо очищается и все стоки идут туда же...Про цены вообще молчу..Лучше уж Дивноморск хотя там тоже народу многоЕсли вам нужно море, то лучше всего джанхот, если цивилизация-Геленджик 17.03.2010 12:09:55, vladika
Последние три года ездим в Дивноморск (7 км от Гели) - что именно интересует? 17.03.2010 09:07:14, Vitaly
ветра там сильные.. были мои в августе..говорят что особо жарко не было и людей много на пляже 16.03.2010 22:02:12, Аленкинамама
Михайловна
Геленджик очень преобразился и там намного чище, чем было раньше. Очень красивый город. Но в сезон народу тучи, цены сильно завышены на нормальное жилье и питание. 16.03.2010 19:42:13, Михайловна
Слышала, что в Геленджике очень грязно сейчас. Я там не была лет 10, но, думаю, что чуть подальше, в Джанхоте не могли еще так все загадить. 16.03.2010 18:52:38, кузяка
Михайловна
грязное море, Вы имеете в виду? 16.03.2010 19:37:31, Михайловна
да-да. море грязное. пляжи ужасные. комфорта ноль. На набережной по вечерам просто толпы людей. Шумно, дорго.
Я из Новороссийска туда приезжаю. Но только в сентябре-октябре. И в мае. Потом там жесть.
Я с сыном на набережной в санатории проходили курс лечения. До 3 ночи грохот -буц-буц от дискотек на набережной, потом до утра уборщзики метут набережную и грохот от собираемых бутылок и вытряхивания мусорных бачков. И еще звери -комары у моря.
Не понравилось.
16.03.2010 22:17:59, Aфина
Lartchik
Мы лет пять назад со старшими были в Архипо-Осиповке. Из плюсов: море было чистое, вход на пляж для тех, кто из санатория (то бишь для нас) был отдельным, только народу от этого на пляже меньше не было, т.к. пляж не закрытый, вход оказывается только к лежакам. И вообще, из минусов: очень много народу было, яблоку негде упасть. Может, это нам не повезло, может, сейчас там народу меньше. 16.03.2010 18:35:33, Lartchik
Если очень хочется, то в Геленджик можно съездить, посмотреть, но жить там не очень, на мой взгляд. Цены просто запредельные, народу тьма, на пляже в центре грязно. 28.03.2010 14:22:23, Вера В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!