Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отель и апартаменты в парке природы, рядом с горнолыжным спуском...в Хорватии

В Хорватии есть замечательный парк природы Медведница, расположенный в 20-ти минутах езды от исторической части Загреба. Кроме того, что Медведница - очень красивое место для отдыха и прогулок в любое время года, там есть еще и горнолыжный центр Слеме, общая протяженность трасс ок. 4000 м. Разумеется, это не место для катания настоящих профессионалов, но тем, кто хочет провести время на природе, среди чистого снега, покататься, погулять, и посмотреть Загреб и окрестности здесь будет неплохо.

Вот здесь можно почитать подробнее: [ссылка-1] . В статье есть ссылки на отель и виллу с апартаментами, расположенными на вершине парка природы, рядом с горнолыжным спуском. Цены вполне гуманные: 7 ночей, полупансион, отель - 264 евро на человека, эти же цены действуют и в новогодний период. Для 7-и до конца сентября - скидка 5% :)
07.09.2011 12:04:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun + detki-konfetki
Вау! интересное предложение! буду с мужем обсуждать.
А в какой месяц лучше приезжать?
07.09.2011 20:24:53, Larun + detki-konfetki
в любое время есть свои прелести в этих местах... Осенью - теплая золотая осень, можно гулять-гулять-гулять, и Загреб посмотреть. Зимой - лыжи, санки, опять же прогулки, вечера у камина ) Так что от Ваших пожеланий зависит, пожалуй 07.09.2011 20:28:12, Аста
Larun + detki-konfetki
Я имею в виду, какой из зимних месяцев лучше - на НГ или февраль? мы можем на дочкины каникулы 07.09.2011 21:53:39, Larun + detki-konfetki
теперь поняла ) на НГ неплохо, если вообще куда-то собираетесь в эти даты уезжать, и получается приятно - и недорого, и интересно. В феврале тоже хорошо, конечно, но если нужен снег, то лучше на конец месяца не откладывать. Хотя погода в нынешней жизни - вещь непредсказуемая. 07.09.2011 22:30:05, Аста
Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
а/билеты на НГ дорого или у вас есть блоки в самолете? 08.09.2011 12:33:38, Солнечное сплетение(ех ваше солнце)
нет, на этом направлении блоков нет ни у кого, а есть единственный прямой рейс аэрофлота. Сейчас, в зависимости от дня, стоимость билетов ок 47 евро, +/-. Это мы про период новогодних праздников говорим. 08.09.2011 16:09:23, Аста
Посмотрели цены на билеты на НГ праздники у Аэрофлота- что-то не увидели таких цифр (47 евро). Самая маленькая цена - 10000 руб. в один конец. Где искать билеты по более низким тарифам? 09.09.2011 12:14:31, 14121971
Larun + detki-konfetki
Это на двоих? 08.09.2011 18:07:16, Larun + detki-konfetki
это опечатка! 470 евро. Справедливости ради, такой цены - 47 евро - у аэрофлота и не бывает 09.09.2011 12:17:14, Аста
Хочу с сыном(9 лет) со 2 января по 9 января. Скажите, что с визой? Оплата в аэропорту или оформлять дома? С А/билетами поможете или самим? Транфер аэропорт-отел-аэропорт можно через Вас или самим? Сколько стоит? Как добраться? Ответьте пожалуйста на почту 13.09.2011 15:57:40, Клон
Сейчас напишу Вам на подник 15.09.2011 11:15:13, Аста
Larun + detki-konfetki
Я-то прочитала 47 тыс руб, и поэтому спросила, не за двоих ли!! 10.09.2011 21:16:03, Larun + detki-konfetki
Ну, мы так и подумали. А потом решили: а вдруг... мы чего-то не знаем. И аэрофлот расщедрился. Спасибо большое. 09.09.2011 12:34:40, 14121971

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!