Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ORNELLA

финансовый вопрос

девочки,подскажите,пожалуйста, хочу на букинге забронировать номер в гостинице, Для этого какая карта нужна? счет должен быть валютным или можно рублевую карту сберовскую использовать?Заранее большое спасибо за советы!
22.08.2011 12:32:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При бронировании на Букине просят КОД карты, а он есть только на валютных, по-моему. Т.е. это цифры, которые Вы увидите рядом со своей подписью. И ещё совет, не нужно бронировать ту гостинницу, которая автоматом спишет деньги за бронь. А лучше поищите ту, которая это сделает ТОЛКО за сутки до начала самого бронирования. А то, вдруг планы поменяются и несможете поехать... и деньги останутся при Вас... 23.08.2011 13:12:28, Клон
код это что? CVV? он на всех картах виза есть. 23.08.2011 15:51:17, Marinaff
ТАКСА
он вообще на всех есть, валюта счета то тут при чем? Последний раз на люфтганзе бронировала билеты, там требует пин-код ввести еще. На букинге просто номер карты, но букинг не снимает деньги, а с люфтганзы сумма сразу попала в резерв 24.08.2011 01:10:55, ТАКСА
Anykey
На электронах вроде нет. 24.08.2011 21:38:32, Anykey
ТАКСА
есть 25.08.2011 01:36:31, ТАКСА
так и я о том же, главное карта, а не в какой валюте она открыта. Букинг снимает деньги, но почти всегда можно найти отель без предоплаты. 24.08.2011 10:09:23, Marinaff
Larun + detki-konfetki
да, я как раз обычно так и делаю - бронирую без предоплаты. Но зачастую бывают очень вкусные предложения, за которые надо заплатить заранее, и если я уверена, что буду там, то оплачиваю вперед. 23.08.2011 13:30:49, Larun + detki-konfetki
letik
Можно рублевую.Попробуйте забронировать с той,какая у вас есть,если не получится,то придет от них отказ и тогда будете думать... 22.08.2011 13:15:46, letik
Marynika
Нужны карты, которые принимает букинг - виза, мастеркард... посмотрите, что у них указано.
Можно рублёвую, долларовую или евровую. У меня сбер виза, долларовая, без проблем по ней бронирую. Она специально для этих целей заведена, дебетовая, кладу туда деньги, когда нужно.
22.08.2011 13:03:21, Marynika
Larun + detki-konfetki
я бронирую кредитками, на дебетках у меня не всегда деньги, плюс один банк не разрешает мне по ней инет платежи. Карты Виза или Мастеркард. Рублевую конечно, можно! 22.08.2011 12:57:30, Larun + detki-konfetki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!