Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто был в Мексике?

Поделитесь своими впечатлениями по Мексике.
Может советы какие дадите?

Летим в Канкун через неделю, в отеле - всё вкючено.
12.08.2011 13:00:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы были. А что Вас конкретно интересует? 15.08.2011 07:55:13, Любчик
Liberty*
брат был в канкуне, приехали в полном восторге. Ездили там в бывшие поселения майя- даже на фото очень красиво и интересно. 14.08.2011 16:43:03, Liberty*
Pilar
Написала кратко ниже. Только Вы как-то не в лучший сезон едете - с мая по ноябрь традиционно сезон ураганоа, но ничего может и не быть, конечно... 14.08.2011 14:28:14, Pilar
Так мы же сезон не выбирали.
Едим на конференцию.
Видимо, организаторы решили, что нормальный сезон.
14.08.2011 20:05:07, препод
Ну это как в Турцию или Египет. Тюлений отдых. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Только учтите, что это - океан. И течения там есть, и приливы-отливы. В общем, не забывайте об опасностях, таящихся в океане.
14.08.2011 01:23:20, Natem
Pilar
Нет, там здорово. И Карибское море тоже, и это же Юкатан - там же пирамиды - Чичен Итца, Тулум, и т.д., Мериду посмотреть, и в сенотах можно поплавать, и в Шкарет с детьми классно, и без детей...Только машинку надо взять в прокат. А еще лучше через Мехико лететь...Эх! 14.08.2011 14:25:27, Pilar
Мы летим через Мехико. Через Атлантику не полетели, так как побоялись, что будут проблемы с американской визой.

Но, к сожалению, мы не сможем посмотреть сам город - очень мало времени между рейсами, и мы еще должны сами получить багаж с предыдущего рейса ...
14.08.2011 20:07:33, препод
Неужели никто не был? 12.08.2011 23:43:10, препод
фа
Не была, но раз просите: Канкун - "юга" для американцев-канадцев, как для нас Турция-Египет. Знаю, что нельзя купаться в океане с надувашками всякими, матрасами, кругами - так как может унести. Мои знакомые канадцы там один раз отдыхали, устали от безделья. 14.08.2011 00:53:24, фа
Мы едим в Канкун.
В общем, не думаю, что устанем от безделья - муж едит на конференцию, а я с ним. Там культурная программа запланирована.

Я другое имела ввиду: особенности страны, жителей ...
14.08.2011 12:41:35, препод


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!