Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросики про Евпаторию)

Собралась одна с 2 маленькими детками схездить. Едем уже 4-й год, но раньше ездили во второй половине июня на 2 недели, а сейчас вышла на работу и отпустили только на недельку и в августе. И то Слава Богу. В связи с необычным для нас временем прибывания в Евпатории хочу узнать как там с болезнями сейчас, недавно сказали, что в августе изза теплоты моря и воздуха частые рото-вирусы. В прошлом году, кстати, тоже съездили не удачно - практически весь пляж температурил, кашлял и чихал. Как в этом году? И где сейчас хорошие пляжики для детей? Едем не на долго да и город уже весь обсмотрели за долгие годы так что готова поселиться в пригороде, лучше пансионат. Может у кого есть координаты и рекомендации)))
Спасибо)
28.07.2011 14:20:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ремоша
мы были в Новофёдоровке, действительно у нас несколько человек переболело 30.07.2011 23:47:05, Ремоша
Кобра Гадюковна
Знакомые вернулись на неделю раньше (меняли билеты) и в больницу легли с годовалым малышом. Переболели все пять человек.
Очень жалели, что поехали. Море холодное, даже не искупались толком ни разу.
30.07.2011 23:46:50, Кобра Гадюковна
млин, напугали. мы как раз таки оздоравливаться едем. 01.08.2011 14:20:45, МиЛена
Nezhenka
может Вам не в Евпаторию попробовать, а например, с. Песчаное (Mar le Mar club). Там спокойный семейный отдых и никто не болеет. В прошлом году был возможен вызов врача. 29.07.2011 12:56:19, Nezhenka
Координаты цены, плиз))) Сайт у них есть? 29.07.2011 14:34:52, МиЛена
Nezhenka
marlemarclub.com.ua
там цены
Мои фотки (отдыхали в прошлом августе)





29.07.2011 15:06:31, Nezhenka
Прикольно))) Спасибо.))) Только галечный пляж смущает, мы обычно на песчаном отдахаем. Ща цены гляну. 30.07.2011 20:15:05, МиЛена
Ползунок
п.Орджоникидзе недалеко от Феодосии.И места там красивые) 02.08.2011 02:01:55, Ползунок
Ползунок
Я тоже хочу поехать одна с двумя детками,одной 13,другому 2.5.Может объединимся?Мне понравился п.Орджоникидзе,там есть и галечные и песчаные пляжи.Вы когда едите? 02.08.2011 02:00:51, Ползунок
Добрый день
Давненько не заходила((( Мы едем в Евпаторию, уже билеты взяли. В Феодосии не была ни разу. Еду ради детей потому выбираю "детские" пляжи.
04.08.2011 16:05:16, МиЛена
Nezhenka
да, мы тоже любим песочек (за что и уважаем евпаторию), но это место нам очень понравилось. Там лежаки. А галька не такая ужасная, как в Судаке, там кажется привозят песок. 31.07.2011 21:25:21, Nezhenka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!