Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, как Гурзуф,стоит туда ехать?

Что то уже сомневаюсь про Судак,вот думаю может тогда лучше в Гурзуф??Был кто там ?поделитесь.
21.07.2011 13:34:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
город красивый.
почти всю территорию занимает военный санаторий.
пляжи узкие и мало их.
для туберкулёзников самое лучшее место.
можно уехать в область Воронцовского дворца и там искать жильё.
на мой вкус гурзуф - это рай.
но очень гористый, тяжело подниматься в гору после моря и пляжа.
цена, насколько я помню, 100гривен с человека за ночь за кровать.
около 350рублей сейчас.
22.07.2011 12:30:02, tushino_man
Смотря, что ждете от отдыха там. В Гурзуф ездили вчера, дачу Чехова смотреть. ПГТ очень маленький, пляжи, если брать оборудованные принадлежат санаториям, но договориться можно - 15 гривен с человека. 21.07.2011 23:14:22, KENZO
мне просто показалось ,что очень зелёный и красивый город. Хочется посмотреть ,что то новое в Крыму,мне нравится ЮБК .в Алуште ,Алупке была . Читала ,что море в Гурзуфе чистое)) А Вы считаете ,куда лучше в ехать (Крым) Мы не можешь ехать,кроме Крыма сейчас за границу. 22.07.2011 00:02:42, Феррари (ex U_lia)
Здесь все зеленое и красивое:) Если ехать верхней дорогой все поселки такие и Массандра (вообще парковая зона), и Ливадия и Мисхор и Симеиз и Форос. Кто-то предпочитает исключительно Новый Свет, кто-то Судак, все зависит от людей. Мы ездим постоянно и не перестаем удивляться красотам этого края.
Р.S. В Гурзуфе узкая полоса пляжа и камни крупные, нужны тапочки.
22.07.2011 21:00:27, KENZO
Вам не показалось) Он и правда зеленый и уютный в старой части. Артек рядом, Медведь-гора)
У меня есть несколько фото - в личку ссылку сейчас отправлю.
22.07.2011 09:32:37, panyvika@
Гномша
Виды красивые, знакомые там в этом году отдыхают, хвалили. Но лично я туда ни ногой после того, как в прошлом году побывала на "даче Чехова" и там ребенок чуть не погиб, свалившись с неогражденной лестницы. 21.07.2011 18:41:14, Гномша
я бы точно не поехала в Гурзуф, как в основное место пребывания. Узенький пляж, вертикальные улочки, по которым и люди и машины протискиваются - сильно на большого любителя-пушкиниста :))) 21.07.2011 16:36:21, Зябочка
хочется куда то где зелени много и горы люблю ))) и море чистое чтобы было ) Подскажите -куда?) 22.07.2011 00:05:46, Феррари (ex U_lia)
Море чистое в районе Никитского бот.сада. Симеиз такой же гористый, единственное не так много санаториев. 22.07.2011 21:05:12, KENZO
Мне сложно сказать про высокий сезон. Я предпочитаю Ялту в сентябре :)) А из неё ездить на красоты, куда вздумается.
Друзья и родственники много лет ездили в Симеиз. Это совсем не Ваше искомое?
22.07.2011 08:48:17, Зябочка
А Симеиз больше Гурзуфа? и пляжи шире? Я просто была где Воронцовский дворец-в Алупке,там очень узкие пляжи и не просто идти в гору с пляжа ,а спускаться по длинным......... и высоким ступеням . 22.07.2011 12:42:24, Феррари (ex U_lia)
Это лучше подскажут те, кто был и там и там. Мои были в Симеизе, но не были в Гурзуфе. Я была в Гурзуфе, а Симеиз видела только на фотографиях. Поэтому сравнить не могу, сорри.
Просто предложила Вам, как вариант для рассмотрения и опроса соконфян.
22.07.2011 16:16:02, Зябочка
В прошлом году, но в июне море было отличное - чистое.
Полоса пляжа узкая, после 10ти утра приземлиться проблема великая.
Крутые подъемы в самом поселении) Я бы селилась не выше двух улиц над набережной. Вечером на набережной (не протяженной)стандартный набор кафешек/аттракционов. ИМХО спокойный семейный вариант.
Как плюс относительная близость Ялты.
21.07.2011 13:58:16, panyvika@
вот нам предлагают старая часть Гурзуфа -ул.Коровина д12 (переулок ул. Ленинградской ) не знаете про этот район? 21.07.2011 14:06:37, Феррари (ex U_lia)
хотя если старая часть.. то логично предположить, что это ближе к набережной. Высоко как раз "Новостройки" типа "хрущевки" ))) 21.07.2011 14:58:58, panyvika
еще конечно природа)) 21.07.2011 13:59:32, panyvika
меня единственное смущают узкие пляжи, боюсь место трудно найти будет в августе то (( 21.07.2011 14:07:57, Феррари (ex U_lia)
я думаю от месяца не зависит, мы когда были свободного жилья тоже не было. Надо просто рано на пляж выходить. По адресу не подскажу - не знаю. 21.07.2011 14:56:37, panyvika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!