Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.03.2010 17:00:28

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
heather
мы останавливались в Starhotels Rosa Grand. находится за собором Дуомо. буквально 1 минута. кстати, как раз на букинге разные отзывы об этом отеле... помню, кому-то прокуренный номер достался и вид не очень, еще про завтраки что-то было))) но нам все понравилось... и завтрак и номера (2 разных. оба ок) и, самое главное, местоположение очень удачное)) 15.03.2010 00:14:25, heather
А*лён*А
В Венеции рекомендую Риальто - шикарно расположен (рядом со знаменитым мостом одноименным) прямо на Гранд Канале - ни по каким мостикам бродить в поисках не придется. Условия комфортабельные, отличный завтрак (без горячих блюд, но лучше, чем кое-где с горячим). Интернет в патио быстрый, а еще в качестве бонуса нам предложили бесплатные экскурсии (мы ездили на Мурано) 12.03.2010 16:43:31, А*лён*А
Тезоро
Мне понравился отель Ambasatori в Милане, в галереях прямо за D'uomo, это самый центр города, рядом с метро и стоянкой такси, даже маленькая русская церковь рядом.. Кормят завтраками прилично, недалеко очень хороший ресторан. Стоит 175 евро 12.03.2010 10:46:24, Тезоро
По Милану на букинге смотрели? Полно отелей до 200 евро и довольно много русскоязычных отзывов. Определитесь, в каком районе хотите жить (критична ли близость к метро, к примеру) и выбирайте на свой вкус. 11.03.2010 15:50:26, Natali
Ulia
Конечно смотрела, но мне хочется реальных отзывов. 11.03.2010 17:34:25, Ulia
Гм... так там как раз реальные отзывы, строго от тех, кто был в этих конкретных отелях. 11.03.2010 17:46:10, Natali
Ulia
я имела ввиду от 7ян:) 11.03.2010 19:15:13, Ulia
Lartchik
В Венеции много двух-трехзвездочных отелей, вполне комфортабельных (душ, чистое бельё нормуль). Мы такую бронировали по интернету из Австрии (т.к. там в тот момент были и оттуда на машине в Венецию поехали). Только смешно было искать этот отель. Мы приехали поздно вечером, по карте ориентировались, а там куча мостиков-перемостиков. Встретили прохожую, начали по-английски спрашивать, а она нам на русском отвечает: "Что ищете, ребята?" В итоге нашли отель, а на нем табличка, что отель временно закрыт, обращаться по адресу такому-то:-) Отель по этому адресу нам даже больше понравился:-) Даже завтрак был:-) Так что смело можете по интернету бронировать, не в одну, так в другую гостиницу попадете:-) 10.03.2010 22:19:37, Lartchik
Ulia
а название вашего отеля? 11.03.2010 17:35:39, Ulia
Lartchik
Честно, не помню названия ни первого, ни второго отелей. Главное, когда будете бронировать, смотрите на карте, чтобы отель был недалеко от станции катера или речного трамвайчика. Там катер - как у нас метро, даже схемы движения их по каналу есть:-) Будете близко от станции, в любой конец без проблем доберетесь. Мы вообще от балды покатались в один конец, а на обратном вышли на дворцовой площади и пешком гуляли. Ориентир везде - вода. Выйдете к воде, найдете остановку катера и спокойно доплываете, куда надо. Главное, запомните название станции, где отель находится:-) 11.03.2010 23:41:50, Lartchik
Lartchik
Спросила у мужа, тоже не помнит. Вы надолго собираетесь? Если надолго, то наверное, лучше звездность от трех смотреть. Есть нюансик - сырость. Нам повезло, мы были весной, было супер. Говорят, летом не очень приятные запахи. Думаю, чем звездность выше, тем дальше отель от воды. Наш был у воды, но запаха, повторюсь, не было. И сырости не было, т.к. весной обогрев там нормальный в номерах. 11.03.2010 23:45:05, Lartchik
Lartchik
Вот по таким мостикам мы бродили в поисках: 10.03.2010 22:30:43, Lartchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!