Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фестиваль фейерверков в Костроме

Забронировала поездку в Кострому с 13 по 14 августа. Кострома+ фестиваль фейерверков на набережной Волги+ Ярославль на 2 день. Кто хочет- присоединяйтесь. думаю будет интересно. Сами мы в Кострому мотаемся постоянно- все нравится очень. Ну а тут- пропустить просто нельзя. Пишите на почту- отвечу всем.
11.07.2011 22:14:14,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nasmnogo
прям не знаю чего Вы этим городом восторгаетесь, может я чего не понимаю, но городишко так себе - специально туда ни за что бы не поехала, а цены в отелях вообще заоблачные. кстати, если уж и ехать туда, то лучше все ж на машине, мы доезжали за 4,5часа, а обратно по пробкам летом самое большое за 6,5. 13.07.2011 01:30:19, Nasmnogo
Впервые слышу такой отзыв о Костроме (замечание о гостиницах не комментирую).. Полагаю, что большинство все же придерживается другой точки зрения. 13.07.2011 03:35:37, belissa
Ну вот нравится там.
1. В Романовском музее каждые полгода- новая выставка.
2. Конечно- чудотворная икона Федоровской божьей матери. нам она помогает( без комментариев)
3. Великолепный театр им. Островского.
4. Вполне приемлемый по ценам Центр китайской медицины- отличные профессионалы, помогли диагностировать плоскостопие( до них никто не видел).
5. Чайный магазинчик с 3 часовой чайной церемонией- очень интересно и главное- не спеша.
6. Банально- погулять.
Это- наши приоритеты, поскольку в 5 раз туда. А до этого- и лосеферма, и по болотоу на Сусаниным, и Плес и прочее...
13.07.2011 14:53:49, Мама Гарика
ТААК. та турфирма, на которую надеялась- все уже набрала. Ну и нафиг. Поедем так- присоединяйтесь. забронировала 2 отеля- ну по второму пока непонятно. На всякий случай- бронируйте сейчас. Там, где будет место. А билеты- возьму в плацкарту на фирменный поезд, делов то.. Хорошие отели- Снегурочкв, Шелестофф ( но НИКАКОЙ звукоизоляции правда, на сутки- некритично), в нашем Премьере- все занято, но еще можно посмотреть Азимут отель.
На машине- часов 6 ехать без пробок на Ярославке, с пробками- часов 8. Так что мы- на поезде. Фирменном. Еда там- на каждом углу, да и Макдональдс есть. В общем праздник есть рпаздник.
12.07.2011 18:48:24, Мама Гарика
реклама фестиваля есть в инете?
кто будет7 программа? вы уже были в прошлом году?
Ваше впечатление?
гостиница? цена проживания?
12.07.2011 15:49:54, tushino_man
Smilla
Людмила, а вы на машине? как долго ехать до Костромы?
Я вот тоже думаю, куда бы нам съездить 2+1 11 лет.
Вы отели заранее бронируете?
12.07.2011 11:56:06, Smilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!