Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый свет и Коктебель

Поделитель координатами в Новом Свете и Коктебеле
29.06.2011 21:07:34,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не хочу дискутировать:) Но возвращаясь к заглавному вопросу, в Новом Свету у кого нибудь есть контакты? :) 07.07.2011 22:35:33, SамарочкА
Непонятки
Если еще актуально - 38 098 598 05 34, Наталья. Хозяйка очень милого пансионата "Три плюс два" в новом свете. Недавно оттуда приехали, пансионат очень понравился 10.07.2011 10:27:55, Непонятки
Спасибо, запишу. 10.07.2011 20:23:54, SамарочкА
Люпин
Да на месте снимите жилье :). Там энтого добра (в смысле, старушкО, сдающих квартирки и домики) хоть пруд пруди. Заодно и посмОтрите на качество сдаваемого жилья, а то "милые" крымчане любят наколоть приезжих :))) с ценами и услугами, если заранее заказывать. Там надо все щупать и проверять :))) 08.07.2011 20:40:45, Люпин
Так и решили сделать в этом году. Раньше всегда заранее бронировали, пока еще не попадали в условия отличающиеся от обговоренных. :) 10.07.2011 20:26:11, SамарочкА
Люпин
"И это правильно" (С) :)))) 11.07.2011 19:46:19, Люпин
ну вот ЧТО там может нравиться? не пойму никак! Мазохизм там отдыхать.... 01.07.2011 18:54:22, извините, не удержалась
Ну вот люблю я Крым :) У меня с детства к ниму любовь :) Пока не разочаровалась :) 04.07.2011 22:07:53, SамарочкА
Люпин
Лечится эта любовь поездкой куда-нибудь в Европу моментально :))). правда, цены не обрадуют :))) 05.07.2011 20:56:10, Люпин
О-Юми (ex Юлия К.)
И что? Европа - это Европа, Крым - это Крым. Нельзя сравнивать несравнимое. И поездки на заграничные курорты лично у меня совершенно не повлияли на любовь к Крыму. Такого сочетания климата, хорошего моря и природных красот трудно где-то еще найти. Лучше, чем в Новом Свете я себя нигде не чувствую. И не только физически. Душа отдыхает. А сервис... Ну не всем же он так уж важен для отдыха... И дело не в том, что не с чем сравнить. У меня есть, но я по-прежнему 1-2 раза в год езжу в Крым. 06.07.2011 15:17:26, О-Юми (ex Юлия К.)
Люпин
С чем сравнивали, позвольте узнать? Т.е. у Вас есть возможность 1-2 раза в год ездить на Лазурный берег Франции или на Майорку, или на Канары или еще куда, а Вы все равно ездите в Крым? Извините... верится с трудом... лет эдак 15 назад я тоже НЕЖНО любила Крым ( в виду финансовой невозможности любить что-то другое), потом нашлось сравнение... Увы, не в пользу Крыма... По фотографиям тех лет люблю его нежно... Последний раз была три года назад в гостях... 06.07.2011 22:42:23, Люпин
О-Юми (ex Юлия К.)
Нет, не Майорка и не Канары. Турция, Болгария, Черногория. Но не возможно объяснить людям, что пять звёзд - это не для всех важная составляющая отдыха. Отдыхая в Турции в отеле de luxe, мы уходили на дикие пляжи, где не было буйков, людей и СЕРВИСА. Потому что хочется природы, тишины и покоя. А настоящий отдых - это крымский Тарханкут и палатка. И не потому, что позволить другого не можем. Просто НЕ ХОТИМ. В этом году в Крыму была весной, в через неделю едем в Черногорию. В кемпинг. С палаткой... 06.07.2011 23:05:02, О-Юми (ex Юлия К.)
Люпин
Ну, начнем с того, что Турция - это не Европа :))) ни разу. И зачем тогда Вы платили за отель де люкс, если СЕРВИСА не хотелось? И если для Вас лучший одтых - это Траханкут, зачем Вы тогда в Черногорию едете? Мазохизм? Езжайте в Крым и наслаждайтесь :)
ПыСы. И где требования про 5* отдых-то?. Сервис - это не отель, это местное окружение этого отеля.
ПыСы2. Разговоры про "могу, но не хочу" сильно отдают детским садом.
07.07.2011 08:58:46, Люпин
О-Юми (ex Юлия К.)
Я знаю, что Турция - не Европа. И что? Какое это имеет отношение к понятию сервиса и организованного отдыха? Или он существует исключительно в Европе? За отель де люкс мы не платили - за два дня до отъезда заменили на него пятёрку. В Черногорию едем, повторюсь, в кемпинг, с палаткой. В первую очередь не ради пляжного отдыха, а ради того, чтобы посмотреть 3 страны по пути: Румынию, Сербию и саму Черногорию. Из трех недель поездки, на море будем всего 6 дней. Разве отдых подразумевает исключительно пляжный? Странно как-то... Как раз местное окружение в Крыму меня вполне устраивает, потому что для отдыха выбираем дикие места. Но хочется еще попутешествовать. Или если нравится Крым, то другие места — табу? А в Крыму в этом году уже была - в марте. Насчет детского сада - это лично Ваше восприятие. Вы не знаете, что бывают люди, которые отличаются от Вас по восприятию и предпочтениям, в том числе и в отдыхе? Так где здесь больше детский сад? Я удовлетворила Ваше любопытство или будут еще вопросы? :) 07.07.2011 11:25:24, О-Юми (ex Юлия К.)
Люпин
Если слегка подняться по ветке вверх, то будет очевидно, что это Вы как раз совершенно НЕ ПРИЕМЛЕТЕ людей, которые отличаются от Вас предпочтениями. Я высказала СВОЕ мнение насчет Крыма, Вы же развили дискуссию, пытаясь что-то кому-то (явно не мне) доказать. Мне АБСОЛЮТНО все равно, где Вы будете отдыхать, главное, что меня там ТОЧНО не будет :))))
ПыСы. Если Вы знаете, что Турция не Европа, то зачем тогда в ответе про ЕВРОПУ ("Лечится эта любовь поездкой в ЕВРОПУ) Вы упоминаете про свой люкс :))) отдых в Турции?. Нелогично как-то, детский сад прям.
ПыСы2 И где я упоминала про пляжный отдых-то? В каждой избушке свои погремушки...
07.07.2011 18:15:08, Люпин
блин, вот ведь прочитала и задумалась - и правда что ли съездить в Крым? Может я там чего не разглядела? или там все сильно изменилось за эти годы? одно не пойму - как может быть сервис не важен для отдыха? загадка... 06.07.2011 20:20:38, я сошла с ума
Larun + detki-konfetki
а я никогда не была в Крыму....вот думаю, может, надо, так все его всегда активно обсуждают. 06.07.2011 23:38:40, Larun + detki-konfetki
ЕЕ
Вы действительно считаете, что любая поездка в Европу абсолютно у всех приводит к оплевыванию того, что мило с детства?

На самом деле одно другого не исключает. Я нежно люблю Италию, например (даже вот статью о ней написала). Но и Крым люблю. Правда, сейчас редко могу там бывать. Вечно больше хочется Италии.
Но на 2-м месте в моем табеле о рангах именно Крым, а вовсе не Греция или Франция. И мне жаль, когда кто-то из соображений амбициозных отрицает то, чем он бы восхищался в любой др. стране.

И все-таки, чем вам Крым не угодил? Вот лично вам?
06.07.2011 09:58:43, ЕЕ
Люпин
А с чего Вы решили, что Крым МНЕ чем-то не угодил? Вот лично МНЕ?
ПыСы. А с чего бы это при такой любви к Крыму у Вас, лично у Вас, в реге фото из Черногории? Ну так и велком в Крым на отдых-то... И где фото Вашего ребенка в Крыму?
06.07.2011 22:38:22, Люпин
ЕЕ
А можно узнать, почему такое мнение?
Я вот, напротив, во время отдыха там пришла к выводу, что это именно идеальное место для отдыха:
1. настолько живописен окружающий пейзаж, что... разве сравнится с той же Майоркой?
2. история уступит разве что Италии и Греции.
3. Питание вполне на уровне. Заметим, я про восточное побережье говорю, а не про Южное.
03.07.2011 21:36:59, ЕЕ
я поясню свой крик души. Для меня очень важен сервис, в который я включаю и отношение местных жителей к отдыхающим. 06.07.2011 20:23:38, не сдержаннная
Larun + detki-konfetki
а что, в Крыму плохое? (интересуюсь на будущее, рассматриваю Крым гипотетически, ибо интересно, я там еще не была) 06.07.2011 23:39:25, Larun + detki-konfetki
Люпин
Там надо постоянно "бороться за место под солнцем" с крымчанами, что на отдыхе несколько напрягает... Я была в Крыму мноооооого раз, в Феодосии живет пожилая тетушка моя, которую мы проведываем. Чисто понаслаждаться природой - можно: запах полыни, дешевое вино, ветер в волосах, крики чаек, шум волн и т.д. Но бытовые мелочи напрягают :))) 07.07.2011 09:39:54, Люпин
Люпин
4. Цены! гораздо ниже, чем в перечисленных Вами местах. Что делает отдых в Крыму вполне сносным :) 03.07.2011 22:51:04, Люпин
не смешите насчет цен, а то еще поверит кто-нибудь 06.07.2011 20:21:28, ха-ха-ха
Люпин
Можно поконкретнее и не анонимно? 06.07.2011 22:43:18, Люпин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!