Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюльпанчик

Сдайте явки Хорватия или Черногория :)

Хоть и поздно, в сезон, но ищем бюджетное жилье на август: Хорватия или Черногория.. Аппарт на 4-х людей: 2 взрослых + ребенок 10 лет+ ребенок 6 месяцев.
август, числа рассмотрим от ситуации. заранее спасибо
В идеале от 400-500 евро за 10 дней, еще идеальнее, но видимо мало реально дешевле :)
14.06.2011 12:30:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рядом постою )))) мне почти в один ситуация, только ребенок 13л+5л и мы не на машине- нам пока не осилить.
Если не секрет - у Вас с бензин. как расход получился??
Мне кажется мы на одном бензине разоримся)))
17.06.2011 14:48:55, Тапото
Тюльпанчик
мы в прошлом году на полноприводном 2-х литровом Туссоне ездили :)
Но, знаете, вышло по-любому дешевле, чем билеты почти под 60 штук :( Там взрослые были по 22 тыр. и детский чуть меньше.
А тут с грудничком просто не хочу на самолете, но и машина теперь у нас не 2-х литровая и полноприводная, полегче и турбированная, за счет этого гоняем, как на 2-х литрах :) Я люблю сама путешествовать.
А мини-отель я нашла сама, тут везде по датам или цене не подошло. Нашла свой вариант в Черногории, точно свободно с нашей даты 17 августа, а цена 45 евро в сутки. Удачи :)
17.06.2011 14:56:55, Тюльпанчик
BeReg31
У меня есть "явка" бюджетного, на юге Хорватии. Если надо, черкните на подник... 14.06.2011 18:59:16, BeReg31
elinika55
А насколько планируете приехать? Есть один вариант недалеко от Умага (Хорватия), если проживание от 3-х недель, можно сделать хорошую цену. Напишите мне на мейл elinika55@yahoo.com, постараюсь помочь. 14.06.2011 13:20:45, elinika55
Тюльпанчик
дней 10 :( не больше. ну 14 максимум и то не реально. спасибо 14.06.2011 13:27:45, Тюльпанчик
elinika55
Да, и еще. Как собираетесь добираться? Чартеры в основном суббота-суббота. 14.06.2011 13:40:09, elinika55
elinika55
А даты? Конец августа дешевле:) 14.06.2011 13:38:50, elinika55
Тюльпанчик
даже лучше, что конец августа :)
машина :) мы в прошлом году уже ездили.
14.06.2011 13:43:11, Тюльпанчик
а не расскажите, как вы на машине ездили на такое далекое расстояние? Где останавливались на ночевки? Как ребенок перенес такое длительное путешествие?
Муж тоже хочет, а я боюсь :-)
14.06.2011 15:00:40, Хехе
Тюльпанчик
Мы привыкшие :) муж с сыном начали с Абхазии, потом у нас была год назад Хорватия, на Новый год вся прибалтика.
Раньше мы баловались тем, что прилетали в страну и брали машину на прокат.
сын нормально перенес, он у нас с рождения везде катается. Дочку вот приобщаем.
Туда мы ехали через Украину и Венгрию (Обратно Венгрия - Западная Украина - Белоруссия). Через Белорусов ехать хорошо. Ехали через Киев, потом в Западную Украину, но нам надо было туда заехать и она граничит как раз с Венгрией, город Ужгород на границе. Ночевали под Киевом и уже потом после Границы с Венгрией на ее территории, день пробыли в Будапеште. Затем поехали в Загреб. Там переночевали и погуляли и уже на место в Трогир. Думаю Загреб можно было бы и исключить.
Делали Венгерскую транзитную визу шенген и для хорватов у нас было письмо-бронь от хозяина апартаментов.
гостиницы искали по дороге, в среднем на двух взрослых и ребенка было 35 евро ночь, но без завтрака. И еще наблюдение: там в основном трехместные номера :( больше-семейные есть, но они чаще заняты и их в отеле один-два.
14.06.2011 23:19:16, Тюльпанчик
спасибо, интересно 15.06.2011 16:11:01, Хехе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!