Раздел: Документы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
выезд из Хорватии ребенка с бабушкой
Подскажите, может кто бывал в похожей ситуации: летим я с мужем, детьми и бабушкой в Хорватию, мы с мужем улетаем в Москву раньше, соответственно, дети будут возвращаться с бабушкой, нужны ли им документы какие-то на выезд из Хорватии и въезд в Россию. Фамилия у детей и бабушки одна.
07.06.2011 15:26:29, Жульчик
3 комментария

Сделайте согласие на выезд, мало ли что. В нем же не только пересечение границы оговаривается, там еще и медицинские вопросы и прочие форсмажорные ситуации.
07.06.2011 18:38:02, КрОлик
доверенность на бабушку лучше бы сделать. От одного из родителей достаточно.
07.06.2011 16:03:42, Аста
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.