Раздел: Визы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Финский шенген
Девочки, подскажите, пожалуйста, при подаче документов на визу надо прилагать выписку со счета о достаточной для поездки сумме? В перечне док-ов нет, но едут со мной 2 ребенка и я выступаю их спонсором - это надо как-то подтверждать документально?
06.06.2011 11:59:10, Taly
10 комментариев
Финны берут документы строго по своему списку, сверх этого ничего не надо.
07.06.2011 08:20:25, belissa
Нет, финнам не нужно. В анкете на ребенка будете указывать, что спонсором выступают родители
06.06.2011 20:54:07, Лукаш


Извините, не верю... Финны категорически отказываются брать лишние бумаги. Единственный вариант - вы сдавали не сами, а через какую-то фирму. Вот они и взяли, но никуда не понесли.
06.06.2011 22:03:53, Лукаш

Читайте также
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
