Кто был .....расскажите подробнее что да как ...в этом году планируем ехать на машине...интересует маршрут и т.д все нюансы....за тонировку штрафуют?страховку где сделали для Украины?...или где об этом можно почитать...Спасибо
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Маршрут поездки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ездили в Бердянск осенью прошлого года по М2, дорога так себе, уложились за 14 часов без таможни. На таможне провели 1,5 - 2 часа. Но мы не останавливались отдыхать вообще. За тонировку штрафовали 1 раз в России на посту, она у нас темная очень. В Украине не остановили ни разу. Штрафов за скорость не было, спасибо антирадару).
19.05.2011 18:00:06, Jess (в системе Tanka99)
У нас Whistler средней ценовой категории, работает отлично. Не советую переплачивать за "навороты", это лишнее.
21.05.2011 01:36:43, Jess (в системе Tanka99)





Читайте также
Культовые ароматы: топ-20 селективных парфюмов
Хотите узнать, какие нишевые ароматы покорили сердца тысяч ценителей? Мы собрали для вас ТОП-20 культовых, самых обсуждаемых и желанных парфюмов, набравших невероятную популярность
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.