Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где поселиться туристам в Москве - помогите, пожалуйста

Ситуация такая: в начале апреля едем в Москву из Хорватии, с друзьями-хорватами. У нас-то в Москве родители, а вот друзей надо как-то поселить, причем хотелось бы поближе к центру, в пределах Садового кольца, а цены на отели, ну сами знаете, какие... Да и вообще я московские гостиницы плохо знаю. Может ли кто-то посоветовать, как их разместить? Отель, мини-отель, или апартаменты те же?... Буду очень признательна за советы.
25.02.2010 18:31:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamus
Роза ветров на Бауманской. Поищите в поисковике. Цен не знаю, но должно быть не дорого, т.к. это мини гостиница. 17.03.2010 00:01:08, Mamus
SnoopY
На ВДНХ гостиница Звездная или Космос тоже посмотрите. 28.02.2010 21:03:16, SnoopY
гостиница АБВГДейка, на Петровских линиях был отель раньше - название забыла.
На Черкизовской на стадионе Локомотив был отель вроде раньше.
В центре Мариот Корярд до 10 тыс рублей сутки вроде или это ночь в Метрополе(может 8 тыс точно не помню)
А еще на Каланчевке вместо гостиницы Ленинградская теперь Хилтон (про цены на знаю)
25.02.2010 23:21:38, Измайлово
на Петровских-не Будапешт? 09.03.2010 00:16:57, arcana
Lartchik
Не совсем понятно, на сколько дней и в каком составе, сколько человек? 25.02.2010 22:23:57, Lartchik
Логично, спасибо ) примерно с 5 по 12 апреля, 2 человека 25.02.2010 23:02:37, Аста
Lartchik
Попробую друзей поспрашивать, кто что сдает. Гостиницы в центре, на мой взгляд, все дорогие. Посмотрите вариант по ссылке рядом с метро Владыкино (15-20 минут до центра на метро доехать). 25.02.2010 23:26:28, Lartchik
спасибо больше, все смотрю. В воскресенье будем с ними обсуждать, но они, конечно, полагаются на наш совет. А я никак не могу решить, насколько обязателен центр города, но думаю, цена вопроса расставит все точки над i )) Чувствую за них ответственность, мы и так не сможем проводить с ними в Москве много времени 26.02.2010 00:03:53, Аста
Lartchik
Вот по ссылке нашла апартаменты: 25.02.2010 23:32:30, Lartchik
eugeniaX
Да, тоже хотела написать про вариант частных апартаментов - на мой взляд- это наиболее разумное решение сейчас. Принимали гостей на Новый год -помогли им найти хорошую квартиру с евроремонтом со всем оборудованиемм за 2600 р в день (причем это новогодняя цена была) в www.rentaday.ru. Кому интересно - пишите в личку, расскажу подробнее. 26.02.2010 10:00:30, eugeniaX
Мне ОЧЕНЬ интересно, напишу сейчас 26.02.2010 12:42:00, Аста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!