Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirushka©

Черногория в июне

Подскажите, какой город лучше выбрать, если хочется тишины, доступности достопримечательност­ей, чистого пляжа и каких-нибудь (без наворотов) развлекалок для детей 6-10. Можно и без развлекалок. Непосредственная близость к морю, не нужна, но хотелось бы недалеко. Если есть пароли-явки апартаментов проверенных, понравившихся - скиньте, пож, на подник.
25.02.2010 12:09:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лаванда
Под ваше описание подходит не мало мест на побережье, я советую остановиться на Барской ривьере: протяженные и разнрообразные пляжи в окружении пышных сосновых рощь; рядом с природными и историческими достопримечательност­ями (Скадарское озеро, Старый Бар, древний Свач, Ада-Бояна); миминимальный уровень цен на товары и услуги)написала подробнее на почту) 25.02.2010 14:34:26, Лаванда
Пришлите и мне, пожалуйста, какие есть проверенные аппартаменты. а как вам район Бечичи? 03.03.2010 15:31:13, Koki6
Jem
А можно и мне на подник инфу, теже начальные условия. 01.03.2010 18:24:23, Jem
Но там конечно дешевле:) это факт 26.02.2010 00:16:28, кекс
Ада-Баяна - весьма специфическое место. Там имеет смысл останавливаться, если вы катаетесь на кайте. Кайт-станции открываются после 15 июня кстати. А так комары, албанцы и т.п. Для отдыха с ребенком - сомнительно. Хотя я там и провела 6 дней с 9-летним, но мы с утра до ночи были на станции и к тому же были на авто, могли всегда вернуться на "постоянную" квартиру:) 26.02.2010 00:15:44, кекс
Лаванда
Вы рассказываете про отдых на Велика плажа, а Ада-Бояна - это остров омываемый с одной стороны морем, а с двух других "руковами" реки Бояна, с прекрасными рыбными ресторанами и прогулками на катерах вокруг острова, я упомянула это место именно как экскурссионное))) 27.02.2010 00:24:22, Лаванда
Я вам вопросик на подник сбросила - посмотрите, пжт. 04.03.2010 11:01:02, ИринаДД
от ада-баяна до велика пляжа 5 минут на машине ехать. я была и там, и там. поэтому написала именно про ада-баяна. рестораны действительно есть) как и комары, албанцы, нудисты и т.д. 02.03.2010 00:38:13, кекс
Kirushka©
Спасибо! Прочитала, ответила. 25.02.2010 15:06:44, Kirushka©
И мне тоже можно, пожалуйста? 25.02.2010 13:48:17, Рукавичка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!