Раздел: Шопинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А из Китая что можно попросить привезти?

В прошлый раз привозили шелковое постельное белье, пижаму и разный чай.
Муж кропает список специй и соусов, а я как-то растерялась...

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
18.03.2011 12:25:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЭллиС
Шелковые одеяла с шелковой фабрики (пожалела, что только 2 взяла), чай, шелковую одежду. 19.03.2011 11:18:42, ЭллиС
ЭллиС
Крем из жемчуга еще вспомнила! Мне очень понравился! 19.03.2011 11:24:20, ЭллиС
Сластёник
скатерти красивые, декоративные наволочки на подушки (шелковые и не только). Если шьете-ткань можно попросить, там обалденный выьор шелковых тканей, я даже не представляла, что такие бывают.
традиционные сладости (в любом отделе супермаркета попросить купить)-правда, они на любителя.
фарфор-если , конечно, вес позволит.
18.03.2011 20:15:01, Сластёник
Olechka
+1 за манго :), чай и жемчуг 18.03.2011 17:21:26, Olechka
komarel
рисоварку, одеяла, детские игрушки типа радиоуправляемых вертолётов, мобильный 18.03.2011 13:04:42, komarel
фрукты, манго....много манго)))
настойки на змеях. и реплики всякие.
18.03.2011 12:27:36, Colline
А фрукты провезти можно разве?
змей не хочу, даже в декоративных целях)
18.03.2011 12:33:27, Tortilla ex.GalaNTka
можно, мои постоянно мне привозят. коробки где-то находят, складывают и нормально привозят. 18.03.2011 12:35:28, Colline
О, свекры как раз на юге отдыхать будут. 18.03.2011 12:38:40, Tortilla ex.GalaNTka
ЭллиС
На Хайнане? Там фрукты копейки совсем стоят, обалденные! :)) На шелковой фабрике пусть обязательно одеяла себе возьмут, не пожалеют! Если первый раз едут, объясните им про развод в медицинских центрах. Их туда обязательно потащат, бесплатно. Мы первый раз как кролики повелись, гору лекарст домой притащили :) Выкинули потом. Второй раз даже массаж стоп бесплатно там не делали, знали про продолжение банкета :) Про Музей Жемчуга - там тоже классно разводят, грамотно :) Если хотят жемчуг - пусть берут что-то попроще, без брюликов. 19.03.2011 11:23:42, ЭллиС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!