Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка

Какой тип номера, если ехать с ребенком?

Скажите, а какой тип номера вы бронируете, если едет 2 взрослых и ребенок? Двухместный с доп кроватью для ребенка? А предоставляемые кровати они на какой возраст рассчитаны - только на младенцев или на постарше (меня интересует 5-6-7-8 лет). Или таким подрощенным расладушку дают? В Европе вообще есть такие номера? Что лучше заказывать при брони гостиницы?
15.02.2010 17:57:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дашук
При самостоятельных поездках я бронирую номера с допкроватью для ребенка. Причем изыскиваю такие отели, в которых эта допкровать бесплатная (т.е. стоимость 2+1 по цене дабла). Почти всегда допкроватями были обычные односпальные кровати, реже - раскладные диванчики или кресла. Раскладушка была только один раз, но на нее был положен толстенный матрац. 16.02.2010 18:15:52, Дашук
Горошина ©
Обычный 2-х местный номер с доп. кроватью. Раскладушки не было ни разу, минимум кресло-кровать. Обычно или диванчик или полноценная третья кровать. Где-то кровать опускалась из шкафа:). Ребенок был в возрасте от 4 до 12 лет. 16.02.2010 17:09:35, Горошина ©
я забронировала с доп кроватью.
Уточнила что ребенку 10 лет.
сказали ок
16.02.2010 16:18:35, plushka-ulia
ТанИчка
с таками взрослыми детьми удобно брать двухкомнатные номера 16.02.2010 13:34:25, ТанИчка
Дашук
Конечно, удобно, только стоит-то это раза в 2 дороже дабла...Мне только 1 раз удалось забронировать двухкомнатную студию по цене обычного дабла по спецпредложению... 16.02.2010 18:18:58, Дашук
так и бронирую- номер для 2 взрослых и ребенка с указанием возраста ребенка. раскладушки ни разу не было, было минимум кресло-кровать. Более того, при броне номера для троих взрослых- в номере была двухспальная кровать и односпальная кровать. в европе такие номера точно есть :) 15.02.2010 21:50:16, Евa
Доп.кровать - и есть по сути раскладушка. На букинге встречается еще "детская кровать" - это не знаю, что из себя представляет. Подозреваю, что всё-таки что-то для совсем мелких. 15.02.2010 20:21:36, Natali
Дашук
Детская кровать - это кроватка с высокими бортиками (чаще всего в отелях это складной манеж) для детей до 2-х, реже до 3-х лет. 16.02.2010 18:11:04, Дашук

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!