Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Италия

Девочки,подскажите,пожалуйста по билетам до Риммини? Какой самый бюджетный вариант перелета? Лечу с 2-ух годовалым ребенком на месяц в июне. В чартер не вписываюсь,т.к. они продают билеты только на 2 недели. А хочеться улететь бюджетно и без пересадок. С билетами сильно попала прошлым летом,когда взяла чартер до Анталии,а улетала через два месяца,обратные билеты просто пропали.
И еще вопросики. Лечу в Италию первый раз,поделитесь информацией. Куда лучше съездить на экскурссии и что посмотреть,где лучше питаться? Где шоппиться? Будем жить в гостинице. Место называеться Риччоне(если я правильно написала и точно)
10.03.2011 16:32:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в поисковиках посмотреть?
Вот например - самый дешевый прямой 13 688 (туда-обратно)
[ссылка-1]
или вот, но с пересадкой
[ссылка-2]
а, вообще, чартекс.ру еще никто не отменял. вот вывесят они лето - и улетите Вы в Римини легко! Позвоните им - спросите, когда будет продажа лета. Прошлым летом без проблем у них были все направления, я брала Корфу.
11.03.2011 23:15:07, кукося
Вся проблема в то, что чартер вам вряд ли кто-то продаст без тура-туроператору это экономически неинтересно.А если и продаст, то только горящие билеты, которые все равно пропадают,не раньше, чем за неделю до вылета.Сама изучала эту тему прошлым летом по Турции-ничего не получилось с чартерами. 11.03.2011 12:42:36, Lady Fortuna
Гамма
мы на 3 недели летели чартером, покупали у Интурбюро Омега 11.03.2011 10:15:01, Гамма
И во сколько Вам это обошлось? Продали дешевле,чем регулярка? Меня сейчас пугают в турагенствах,что билеты будут дорогие. 14.03.2011 16:05:36, KRAKEN
Без пересадок бюджетно вариантов вообще мало. Боюсь, что только ВИМ-Авия или кто там сейчас поднимается до Римини, s7 какой-ндь. Можете лоукостем Винджетом до Болоньи. Дальше - электричкой. 11.03.2011 10:00:09, Huanita
Мне тут рекомендуют через прибалтийские страны лететь,говорят у них смешные цены на билеты в Европу. До Рима 30 евро,не знаю врут или нет,обещали скинуть литовский сайт по билетам. 14.03.2011 16:08:00, KRAKEN
не девочке можно подсказать?
[ссылка-1]
читайте описание туров. всё учтено.
[ссылка-2]
есть билеты в одну сторону. как туда. так и обратно.
это эксклюзивный монополист Итальянский по организации
туризма в Италии. все наши туристы попадают к нему в руки.
весь месяц будете в Риччоне? ни в Рим? ни в Милан? ни в Венецию?
посмотрите всю конференцию. там есть про Италию.
10.03.2011 23:40:48, tushino_man
Но,Вы даете ссылки на турагенства,где билеты чартерными рейсами на 15 дней. А мне нужно билет туда в начале июня и обратно в конце июня. Гостиница у меня уже забронирована и меня интересует,как улететь по рациональным ценам. 10.03.2011 23:58:42, KRAKEN
да. ещё. извините. забыл.
вы можете у них купить тур на 5, 7 или 15 дней.
и билет назад на ту дату, когда хотите вернуться.
доплату к туру мне называли 30 евро с человека.
но я поехал на авто.
визу на месяц вы будете сама делать. они делают только
на срок тура.
но авиабилет могут продлить и продать. это точно.
11.03.2011 00:14:24, tushino_man
внимательно посмотрите. там есть прочерки в сроках. билет в одну сторону.
в районе 4 тыс на человека. и в разные города.
и ссылка на одно турагентство - московское представительство Итальянского
монополиста.
первая ссылка - перечень туров с описанием достопримечательностей.
вторая ссылка - билеты.
ещё в конференция я давал ссылку на сайт путешественников.
11.03.2011 00:09:51, tushino_man
Спасибо,за разъяснения. А вот,про поездку на авто,можете поподробнее на почту написать? Очень интересно,все не осмелюсь собраться покатиться по Европе на авто. 14.03.2011 16:23:51, KRAKEN
посмотрите всю конференцию. недели 3 назад обсуждали поездки на авто.
я собираюсь написать текст. но время требуется для этого. увы...
почитайте [ссылка-1]
или
[ссылка-2]
Спрашивайте - отвечу.
15.03.2011 03:43:30, tushino_man

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!