Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Билеты на самолет в Аликанте. Где?

Подскажите, пожалуйста, где билеты купит подешевле? Нужен только прямой рейс, т.к. с ребенком едем. Так надеялась на распродажу у Сибири, сегодня появилась, но действует только на перелеты с марта по май, а мне август нужен:( Теперь, наверное, остаются только чартеры, подскажите какие компании летают и где покупать? Буду благодарна за любую информацию по этой теме.
01.03.2011 16:38:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pilar
Нереально. За чартеры в Аликанте всегда ломят столько... Берите уж Сибирь, если еще осталось. Или через Мадрид, с трехлеткой можно и переночевать - рядом с Барахасом полно отелей на любой вкус и кошелек, ребенок выспится и не устанет. 02.03.2011 15:14:03, Pilar
Дашук
Никогда не видела дешевых прямых билетов в Аликанте на июль-август. У меня сложилось впечатление, что это невозможно. Испробованы варианты: перелет в Барсу+машина, перелет в Барсу+скоростной поезд. Но у нас дети - путешественники с утробы :) переносят все переезды-перелеты-пересадки с радостью. И мы давно уже путешествуем налегке, чтобы это было не обременительно. 02.03.2011 14:49:41, Дашук
Marynika
Вряд ли можно надеяться на распродажу на август - это же самое горячее время.
Мы летим в Валенсию через Мадрид, нашли наиболее подходящий вариант по времени и по цене. А в Аликанте даже с пересадкой дороже, чем в Валенсию.
01.03.2011 21:12:36, Marynika
Похоже, что так. В конце января мы купили билеты туда на начало июля у Сибири по акции получилось около 9500 за взрослый. Надеялась, что может удасться купить обратно хоть на первые числа сентября подешевле, но не получается:( 01.03.2011 21:38:18, Гало4ка
Marynika
А почему Вы сразу не купили туда-обратно? Вы ещё не знали когда обратно соберетесь? 01.03.2011 21:43:17, Marynika
На обратные билеты, на нужные нам даты, и тогда никаких скидок не было даже в диапозоне +- неделя. 01.03.2011 22:04:19, Гало4ка
nickoffova
Была бы удивительна распродажа на август)) Возьмите нормальные билеты и летите с ребенком регулярной Сибирью. Чартерные билеты на горячие туристические направления вы купите в том случае, если у операторов останутся нераспроданные отельные пакеты на нужную вам дату. А скидывать их будут за пару недель до вылета. Т.е. не факт, что купите, как повезет. Ещё чартеры могут задерживать, переносить вылет и пр. Сомнительная такая экономия получается(( 01.03.2011 19:56:26, nickoffova
За две недели до вылета нам никак не подойдет, еще визы оформить нужно, а без билетов это невозможно... 01.03.2011 21:32:34, Гало4ка
lemfotografo
Никогда не видел прямых рейсов на Аликанте.
А у Вас же ребенку уже 4 года. Взрослый.
Летите через Мадрид с пересадкой, возможно даже дешевле будет.
В Мадриде очень хорошо расположен Аэропорт. Метро ...минут 30 и в центре города.
Заодно и в Прадо сходите. ;)
01.03.2011 19:16:37, lemfotografo
Ребенку 3, на момент запланированной поездки будет 3,5, мы с ней уже летали дважды и лететь с пересадкой мне совсем не хочется. Прямой регулярный рейс запустила Сибирь с мая прошлого года. И билеты в наличие есть сейчас, вот только цена вопроса 12 т.р. на человека в одну сторону без сборов... 01.03.2011 19:32:42, Гало4ка
lemfotografo
А со сборами сколько? 01.03.2011 19:33:55, lemfotografo
Посмотрела на нужные даты, уже и таких нет, только бизнес класс остались. 01.03.2011 21:41:04, Гало4ка
lemfotografo
Ну тогда осталось только с пересадкой ...
Посмотрите Аир берлин ... с пересадкой зато 48000 на троих.
02.03.2011 09:54:16, lemfotografo
Marynika
По-моему, около 25-26 тыщ туда/обратно. 01.03.2011 21:06:18, Marynika
lemfotografo
Дорого. 02.03.2011 09:52:44, lemfotografo
Marynika
Ещё бы! 02.03.2011 23:05:16, Marynika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!