Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как оплатить предоплату жилья в Черногории?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Необходимо сделать предоплату частных апартаментов в Черногории. Как это сделать с наименьшими процентами?
18.02.2011 20:16:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо 19.02.2011 12:22:25, malika
Спросите у владельца - может быть у него есть аккаунт PayPal, тогда это самый удобный вариант (Вам не будет стоить ни копейки!) 19.02.2011 09:10:13, ProstoMore
ChiChi
Ну что уж так-ни копейки:) У РР процент есть,хоть и небольшой. Просто он в сумму конвертации заложен. 19.02.2011 09:21:27, ChiChi
Ни копейки для того, кто платит! Конвертация есть в любом платеже (если не совпадают валюта счета и валюта платежа), так что это не к PayPal вопрос. 19.02.2011 09:25:55, ProstoMore
ChiChi
ЫЫЫЫ, я плачу несколько раз в месяц. Через РР выходит процента на 1,5-2 дороже,чем напрямую картой. Но конечно,дешевле,чем банковским переводом. 19.02.2011 09:43:36, ChiChi
Можно конечно вдаваться в подробности курсов конвертации Вашего банка и PayPal (хотя я не знаю кто при этом конвертацию проводит, вполне вероятно, что Ваш же банк), а надо?
Ловить разницу в 1-2% есть смысл при больших платежах, а аванс за квартиру это небольшая сумма в пределах 100-400 евро.
19.02.2011 09:52:12, ProstoMore
ChiChi
Я не говорила, что дорого,только то,что небесплатно:) 19.02.2011 10:14:19, ChiChi
Повторяю - бесплатно!
Вопросы конвертации всегда имеют место и зависят от очень многих факторов (банк, валюта счета, валюта перевода и т.п.). То есть для каждого случая она будет своя и совершенно не факт, что можно имеющийся у Вас опыт распространить на многих (не говоря уж обо всех).
19.02.2011 10:21:42, ProstoMore
ChiChi
Вы можете повторять сколько угодно,все равно останемся каждый при своем мнении.И наверняка услуги ПейПел заложены в цену у хозяина. 19.02.2011 11:40:04, ChiChi
Гамма
банком ВТБ попробуйте, 10 евро без открытия счета, 15 с открытием (это с суммы меньше 1000 евро). А самое выгодное - перечислять на карту. 18.02.2011 23:19:17, Гамма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!