Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гантелька

Крит -реально ли самим бронировать и организовать отдых?

МОж у кого опыт был такой? дешевле это должно быть, чем пакетом?
11.02.2010 14:03:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в прошлом году смотрела Крит и Кофрфу через hotel.com и не решилась. волновалась за билеты, цены на отели ниже чем через агенства в Москве
сейчас тоже полезна на посмотреть и по Криту возле Хании приличный отель немецкий на 2 взролых и 1 ребенка 8 лет -1600 евро на 2 недели..дешевка прямо
но обед почти никакой.. спагетти только
сижу и локти кусаю пока и хочется и колется
11.02.2010 23:07:11, хотела высказаться по этому вопросу
На Крите мильон ресторанчиков и таверн, где кормят ОООООЧЕНЬ вкусно и вполне реально по деньгам. Мы вообще пожалели, что завтрак-ужин брали, разнообразнее и вкуснее в тавернах. Средний обед у нас получался 25-45 евро на троих с мужем, без спиртного. Так что я бы на еде в отеле не циклилась точно. 18.02.2010 13:44:57, Loшечка
Гантелька
ну а в городе поесть? 12.02.2010 16:06:44, Гантелька
Смотря что, если отель, то нет...если аппарты то сэкономить можно. 11.02.2010 16:28:21, КаПа
Гантелька
а апартаменты где смотреть и как искать ваще? 11.02.2010 16:31:15, Гантелька
Да хотя бы здесь

http://www.holiday-rentals.co.uk
11.02.2010 16:51:58, larchenok
Мы Крит бронировали в своё время в 2004г через греческую девушку агента, вышло дешевле чем через наших. После этого вообще только сами бронируем, но на Крите не были больше. На другой греческий остров - Закинф ездили сами. Но мы всегда в апарты ездим. В отель, особенно раскрученный вполне возможно, что и не дешевле будет. 11.02.2010 16:25:30, larchenok
На Закинф куда ездили? 11.02.2010 16:31:27, КаПа
В Тсиливи. Апартотель Аркадия - он тогда только открылся, очень недорого получилось 11.02.2010 16:47:48, larchenok
у моря? 11.02.2010 16:56:39, КаПа
Там до пляжа более менее цивильного метров 300-400, но этот пляж каменный, а я не люблю камень, мы машину брали на прокат, изъездили весь остров и пляжи вдоль и поперек. Не знаю как сейчас, но в 2005г там без машины мне бы было не комфортно - общественный транспорт был практически не развит (по сравнению с тем же Критом), да и Аркадия находится слегка на отшибе. 11.02.2010 17:27:08, larchenok

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!