Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolewa

Поделитесь,посоветуйте,прекомендуйте,,,,,

Добрового времени суток!Хотим с подругой и с детьми поехать на море.Узнав что путевки выйдут очень дорого,решились на самостоятельный отдых,НО для меня и нее это первый рар,вот хочу у бывалых спрость:
1.самое главное КУДА?
2.съем квартиры у кого и как это выглядит.
3.сколько стоят былеты на самолет и приблизительный бюджет на питание.
Сорри за многобукв,но надо уже видимо сейчас решать и квартиру искать и т.д
09.02.2011 21:53:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите, пожалуйста, я без посредников сдаю апарты в Черногории, в Будве [ссылка-1] , на еве 4 года предлагаю, там и отзывы и фото есть. Подробности, фото могу выслать по Вашему запросу. 23.02.2011 17:15:48, budvanka
здравствуйте
я сдаю апарты на май орке
напишите на е-маил ваши числа и бюджет - и подберу вариант
20.02.2011 16:51:10, olgaputim
1. В августе традиционные отпуска у европейцев, поэтому все дороже и многолюднее. В июне гарантировано теплое море на Халкидиках (п-ов Кассандра дешевле, чем п-ов Ситония)и островах Эгейского моря. Кипр неоправданно дорогой. Во второй половине июня и первой половине июля в моем представлении можно рассматривать Грецию, Испанию, либо безвизовые Черногорию, Хорватию.
2. Если нет проверенного адреса (т.е. не нашли возможность заранее забронировать аппартаменты/квартиру), выбираете город поближе к аэропорту, в аэропорту просите таксиста помочь найти подходящее жилье. В Хорватии и Черногории по всему побережью на домах, где сдают комнаты, написано SOBRE или нарисована кровать. Их там ну очень много, т.е. любой дом в радиусе 2 км от моря предлагает проживание! Но обычно таксисты располагают адресами и везут к своим знакомым (не самый плохой вариант). Даже в августе предложение превышает спрос, так что на улице точно не останетесь. Для подстраховки можно забронировать на букинге один день в аппартаментах, чтобы в случае задержки рейса не искать жилье вечером, а наутро отправиться на поиски.
Вообще, если бронировать аппартаменты через букинг сейчас, то это может выйти даже дешевле съемной квартиры (т.к. раннее бронирование).
3. Лучше купить билет на чартер - он дешевле и перелет прямой. Подруга в прошлом году летала в Черногорию за 12 тыс.руб. в июне (билеты покупали в марте). Я летала австрийской регуляркой в Хорватию - перелет с пересадкой, задержка рейсов в сумме была такая, что чартеры отдыхают!
Чем раньше купите билеты, тем дешевле они будут.
Про питание не скажу, но имхо везде цены сопоставимы с московскими.
11.02.2011 13:57:10, starka
Еще добавлю, что без машины удобнее Испания и Черногория (хорошее автобуснное сообщение). Если дети маленькие - не бойтесь Хорватских пляжей с платформами - море там мелкое, много детских площадок. В Черногории и на юге Хорватии море прохладное. На юге Испании просто холодное. 11.02.2011 14:04:46, starka
последите за "горящими" турами- они выходят практически по цене авиа-билетов.
для самостоятельного отдыха почти всегда невыгодно -на просто МОРЕ, дешевле ездить с туроператором,
самостоят. выгодно -когда СВОЙ СЛОЖНЫЙ маршрут- много переездов или нетривиальная, непотоковая страна.
и(просто из опыта)- Турция на круг выходит сииииильно дешевле Крыма.
10.02.2011 00:20:01, W.i.t.c.h.
lemfotografo
На 1 месяц врядли будет дешевле у туроператора. 10.02.2011 10:09:12, lemfotografo
да, согласна. на месяц дешевле самим. 10.02.2011 19:30:18, W.i.t.c.h.
korolewa
мы тоже думали сначало либо ранее бронирование либо гор туры,но в тур агенстве сказали что в таком количестве вряд ли найдем горящий 10.02.2011 06:25:09, korolewa
Солнечный Зай
на месяц про горящие можете забыть... мы ездим сами на месяц в Турцию (есть у нас любимый отель). Билеты берем у турецких авиалиний, отель бронируем, к примеру, на dhr.com (на сайте самого отеля выходит дороже). Ну или на других системах - смотрю, где лучше предложения на нужный период. Ну а в Вашей ситуации про билеты и отели зависит от желаемой страны:) 10.02.2011 15:03:31, Солнечный Зай
lemfotografo
Вы на сколько едете? На 2 недели?
Если да в турфирме на море будет по цене также или меньше.
09.02.2011 23:33:33, lemfotografo
korolewa
на 1 месяц,уже посмотрев про квартиры,ясно что на нас с подругой можно снять от 1000 до 1800 евро квартиру на 1 месяц,но сюда кончено надо приплюсовать билеты и т.д 10.02.2011 06:23:48, korolewa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!