Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черногория/Хорватия/Болгария

Столько информации перечитала, что голова кругом идет. Понимаю, что таких как я много, но всё же надеюсь на помощь.
Планирую вывезти ребенка 7-ми лет летом на месяц на море. Середина июля - середина августа. Помогите определиться со страной, конкретным местом или просто посоветуйте. Остановилась на Черногории-Хорватии-Болгарии, но поскольку нигде не была, то с трудом себе представляю, что отмести, а что рассмотреть подробнее.
Из пожеланий:
Относительно тихое место
Доступные цены на жильё (частный сектор) - 50-70 евро
Тёплое и чистое море
Пляж галька или песок - всё равно, главное, чтобы не нужно было полчаса ходить, чтобы найти куда же постелить своё полотенце.
Возможность покупать качественные продукты (поблизости рынок или крупный магазин) и питаться в приличных кафешках.
Развлечения для ребенка вроде детского городка, парка, аквапарка приветствуются (что-то одно вполне устроит).
Что бы вы посоветовали?
09.02.2010 00:26:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Piterflat
В Болгарии на Солнечном берегу изумительный пляж. 8 км, шириной в 100 метров, чистый мелкий песок. Для детей прекрасно и вход в море очень пологий. И если не брать первую линию, то можно выбрать достаточно спокойный семейный комплекс.
Могла бы предложить свой апартамент, но только на май, июнь, и до 15 июля, т.к. с 15 июля и до конца августа сами будем отдыхать в своем апартаменте. Это прекрасный комплекс Royal Sun. Имеет огромную закрытую территорию, с 3 бассейнами, один из них детский, детская площадка. На Солнейном берегу есть аква-парк, и еще один в Несебре (античный туристичексий город) очень близко. Если нужны именно даты 15 июля -15 августа, наверное, можно снять в этом комплексе.
У меня 3 комнатный апартамент, т.е две спальни и гостиная-столовая с кухонным блоком. Поэтому я знаю цены только на эту категорию апартаментов, поменьше апартамент и цены ниже. 3к/апартамент: май, октябрь -50 евро в сутки, июнь, сентябрь -75 евро в сутки, июль-август -100 евро в сутки. Я бы сдавала дешевле. Но соответственно, если брать 1-но спальневый, (т.е. 2к/кв.) или студию (1к/кв), то цены будут значительно ниже. Ниже ссылка на этот комплекс
Посмотрите фотографии Экстериер -это комплекс снаружи, и Интериер -помещения внутри.
24.02.2010 21:22:56, Piterflat
в Хорватии с пляжами не очень. Я бы вообще это пляжами не назвала. Там хорошо на яхте плавать.
В Черногории смотрите Бечичи-Рафаэловичи-Св.Стефан. Если катаетесь на кайте, то Велики Пляжи.
В Болгарии была уже очень давно, не подскажу.
16.02.2010 11:09:23, кекс
посмотрите у меня в реге про Болгарию по ссылке, например. 11.02.2010 16:41:01, Аленёнок
Ruza1976
Я вам выслала несколько вилл в Хорватии на почту, надеюсь вы не против?:) 10.02.2010 01:23:51, Ruza1976
и мне вышлите пожалуйста...тоже голова кругом. СПС!! 24.02.2010 12:05:21, Мирок
А мне вышлите, пожалуйста. Хочу с детками отдохнуть в хорватии. Спасибо. 16.02.2010 00:41:26, Angeldrakon
Спасибо, изучаю:) 10.02.2010 14:00:14, Primavera!
Близкое соответствие Вашим требованиям найдете во всех 3-х перечисленных странах (вот только не уверена насчет чистоты моря в Болгарии...) Поэтому выберите несколько конкретных, устраивающих Вас вариантов в этих 3-х странах, и смотрите, у какого варианта больше плюсов окажется... 09.02.2010 19:43:37, Аста
Пока всё же склоняюсь к Черногории. Но так сложно подобрать жильё дистанционно! Есть риск, что фотографии будут намного приукрашивать действительность... 09.02.2010 20:48:14, Primavera!
А Вы выбирайте варианты, по которым Вам могут предоставить более-менее детальное описание - тогда сложнее приукрасить ) Скажем, если увидите фото каждого помещения апартамента, дом снаружи, вид из окна, фото ближайших окрестностей, например - уже сложнее предположить, что от Вас спрятали большую гадость )) Попросите адрес, посмотрите в гугле. Если на все Ваши вопросы отвечают открыто - это большой плюс. 09.02.2010 21:51:31, Аста
Лаванда
Черногория или Хорватия очень подходят под ваши ожидания. Если "теплое и чистое море", то, Адриатическое море, вне конкуренции, оно прозрачное, без медуз и водорослей, а на галечных пляжах дно "как на лодоне". Экологическая составляющая, качество продуктов питания, изобилие фруктов и доступные цены... "Лунопарки" есть на всех крупных пляжах, много интереснейших экскурсионных направлений. Пишите. 09.02.2010 13:01:29, Лаванда
А вы могли бы порекомендовать апартаменты в Бечичи или Петроваце. И что лучше, на ваш взгляд, подходит под те ожидания, которые я озвучила? 09.02.2010 20:49:56, Primavera!
Лаванда
Барская ривьера наиболее подходящее место, уровень цен на продукты питания и аренду жилья ниже, чем на Будванской ривьере. Петровац городок небольшой, очень популярный, особенно у молодежи, на пляже одна из лучших дискотек, тихим местом его не назовешь, да и все дороже (лежаки, общепит, аренда, магазины). В Бечичи, похожая ситуация, думаю можно найти место потише, но дальше от пляжной зоны. Именно в этих местах у меня знакомых нет.
В Баре самый крупный "колхозный" рынок с отличным выбором домашних продуктов, на пляже Жукотрилица (песчано-галечный) большой парк развлечений, ситуация с "местом под солнцем" без особых проблем, пляж широкий и протяженный.
09.02.2010 23:16:23, Лаванда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!