Раздел: Билеты, перелет, поезда (Авиабилеты)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Впервые лечу Победой, другие билеты были

Впервые лечу Победой, другие билеты были по зверское цене, пришлось приобрести такие((
И что-то я туплю, как мне выбрать там место. В управлении бронированием я такого не вижу. У других а/к обычно всё видно, что доступно и сколько стоит.
И заодно, можно ли купить доп кг к багажу? Вдруг не умещусь.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
11.12.2023 22:25:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше купить прям на сайте допбагаж, в аэропорту это будет дороже. 12.12.2023 17:10:00, Линдаа а
Колокольчик Комарова
Дополнительный багаж оплачивайте сразу. Сразу 10 кг недорого. В аэропорту намного дороже. Победа безжалостна к сверхнормативной ручной клади. Всё, что у вас в руках, должно поместиться в калибратор.
12.12.2023 14:26:34, Колокольчик Комарова
Извините, что надоедаю вам, а подушка под шею тоже должна уместиться? Просто у меня такая, которая не сдувается. 12.12.2023 15:11:41, Первый раз
Колокольчик Комарова
Именно с подушкой не сталкивалась, не буду фантазировать. Наверное, её можно надеть на шею, типа это предмет гардероба. 12.12.2023 15:27:32, Колокольчик Комарова
Там выбор места вроде бы за сутки. Он платный. Багаж можно оплатить на месте, но мы выбрали вариант "поместимся" ) взяла напрокат чемодан нужного формата. 12.12.2023 13:18:47, Акцент
Больше 24 ч до вылета?
Мне дешевле в два раза было докупить 10 кг отдельного места багажа, чем доплатить за перевес
11.12.2023 23:27:43, GalaNTka
Да, в конце месяца лечу.
Вы покупали эти 10 кг сразу при оформлении билета, или потом тоже можно?
11.12.2023 23:44:48, Первый раз
Если мне память не изменяет, то докупить отдельно место было дешевле,чем сразу купить билет более высокого класса. Я точно из Питера покупала самый дешёвый билет и к нему три багажа разного веса. У многих лоукостеров такая система 11.12.2023 23:56:49, GalaNTka
Докупала потом, в кассе перед вылетом. У меня была дежурная мягкая сумка) 11.12.2023 23:53:44, GalaNTka
Спасибо! 12.12.2023 08:25:01, Первый раз


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!