Раздел: Достопримечательности (Какие экскурсии посетить?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто был в Красноярске?

Посоветуйте по экскурсиям, поэалуйста.
Посмотрела, почему то нет сборных экскурсий, только индивидуальные... И цены соответственно...
За неделю все равно хочу успеть: Столбы, Обзорную, ГЭС + Царь рыба+Дивногорск, Бобровый лог.
Может еще что посоветуете и может знаете экскурсионное бюро не с индивидуальными экскурсиями?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
26.06.2023 16:24:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Гремячую гриву можно съездить, милое место погулять на природе и цивилизовано, на Николаевскую сопку подняться, там хорошую обзорную площадку сделали и канатка есть. Можно на Покровскую гору к часовне вечером съездить, будет вид на город в огнях. 27.06.2023 13:50:17, Бетси
Dinania
Еще Манская петля
А сама без гидов ездила. Перемещалась на такси. Один день Столбы. Второй день Манская петля+ГЭС+Царь-Рыба+Дивногорск
26.06.2023 22:03:56, Dinania
Ольга Хасанова
Столбы классные но летом опасно из-за медведей и прочей живности
26.06.2023 20:38:49, Ольга Хасанова
Dinania
Это местный прикол. Столбы - проходной двор 26.06.2023 22:05:28, Dinania
Ольга Хасанова
Это не прикол
27.06.2023 05:18:13, Ольга Хасанова
Я имею Вам кое что сказать
В Бобровый - на автобусе, на Торгашенскую лестницу- на автобусе, В Дивногорск- на электричке, Царь рыба- потерянное время, как и Гэс. Я вот сейчас сижу и думаю- я вообще у нас больших экскурсионных автобусов не видела… 26.06.2023 20:12:54, Я имею Вам кое что сказать
Подскажите пожалуйста, а как там обстановка с клещами? 27.06.2023 10:11:24, Arcan
я бы поискала экскурсию по красноярскому морю и речке Бирюсе. Обзорную по Красноярску... А оно надо?
26.06.2023 19:31:53, Руфь без пароля
КалиНа*
[ссылка-2]
[ссылка-1]
или так от местных
[ссылка-1]
26.06.2023 16:36:10, КалиНа*
Мы уже туда прилетим сами. Поэтому только местные. Спасибо
26.06.2023 16:43:45, Arcan
ЛУЧИК
Машину на прокат и все посмотрите сами . 26.06.2023 16:33:41, ЛУЧИК

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!