Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша мымра (ех. ПоЛе)

Тем, кто едет в Дагестан

Памятка для туристов с рекомендациями по внешнему виду и поведению в Дагестане
21.06.2023 18:40:16,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Степная кошка
ну русского они не знают. Это извинительно
Но по этим причинам я и не поеду в мусульманские страны.. Я вполне уважаю их правила, но не хочу их соблюдать
23.06.2023 00:20:07, Степная кошка
ЛУЧИК
Очень жалко! Там прекрасные гостеприимные люди. 23.06.2023 07:42:02, ЛУЧИК
Степная кошка
люди могут быть прекрасные. но правила их мне не близки. И их дресс код тоже
В Армении тоже прекрасные люди. Можно туда поехать
23.06.2023 14:56:28, Степная кошка
И туда тоже )). Ради впечатлений я и хиджаб носила. Кстати, какая в нем оказалась красавица. 23.06.2023 15:02:49, ЛУЧИК1
Степная кошка
ну обойдусь я без впечатлений в хиджабе
Все, на что я готова, - это надеть платочек в православных церквях или закрыть плечи и грудь в синаногах

И то с тех пор как во Владимире стали продавать билеты в действующий Успенский собор, я там платок не надеваю. Так и говорю -"если вы приравняли церковь к музею, то я и веду себя так, как в музее и с просьбой прикрыть голову ко мне не подходите"
23.06.2023 17:13:17, Степная кошка
Mary M.
В Костроме в Ипатьевский монастырь вход платный - тоже меня неприятно это удивило.
23.06.2023 20:45:02, Mary M.
Степная кошка
ну вот я заплатила, но уже не стала соблюдать правила пребывания в храме. Если музей, так и правила музейные. Хоть в шортах. И уж точно никаких платочков
24.06.2023 01:17:27, Степная кошка
ЛУЧИК
Я не столь принципиальна.)). 23.06.2023 18:45:47, ЛУЧИК
Степная кошка
я тоже не принципиальна, но мне не нравятся хиджабы. Условно "походи в хиджабе 5 часов и мы тебе дадим 100 тыс" я бы пошла конечно. И целый месяц бы так ходила, если бы каждый день так платили. Но не бесплатно.
И платочек в церкви надену, из уважения. Но если они торгуют и вход за деньги, то уважения нет, а есть собственные удобства. Платочек туда не входит
23.06.2023 20:41:04, Степная кошка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!