Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сладко на губах

Казань

Добрый день. Прошу подсказать, что посетить в Казани - нешаблонное? основные места для туризма - это понятно. Но вдруг есть то, что мало знакомо массовому туризму?
1 день
пешая по баумана +Кремлевская+Кремль
Тематическая внутри Кремля
Туганавалым -

2 день
Свияжск+Раифский

3 день
Пешая по Старо-Татарской слободе
Богородицкий монастырь и Музей Казанской Иконы
Обзорная вечерняя на машине по городу всему

План такой. Что еще есть смысл или обязательно посмотреть?
26.08.2022 11:02:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cat-S
В театр сходите! Театр Качалова хороший, но билеты надо заранее покупать.
Мы в кукольном Экият были, очень понравилось.

дом Ушковой (записываться заранее лучше на определенное время)
Очень интересный и большой (!) национальный музей Татарстана
для подростков интересен музей соц быта
в Болгаре интересно

А вообще моя программа тут:
[ссылка-1]
29.08.2022 20:40:15, Cat-S
Сладко на губах
С театрами не получается. Некоторые сезон позже начинают. Нет интересного национального на эти даты
За тему спасибо, посмотрю
31.08.2022 09:43:18, Сладко на губах
казакова
Я всем советую музей Константина Васильева на Баумана. 27.08.2022 16:33:46, казакова
Петербургскую улицу рассматривали? Там и смотровая площадка и трамвай стоял и Туган Авалым туристический объект с едальнями национальными и сама улица интересная
Метро интересное по центральным станциям прогуляться
27.08.2022 13:42:41, КалиНа* с телефона
В свияжске музей археологии дерева очень понравился да и сам свияжск интересен. Если едальни интересуют, очень вскусно в грузинских историях на площади тукая, столик бронировать нужно заранее. Еще казан необычно, мы рядом были, поэтому сходили, это загс в виде огромного казана, современный, скульптуры необычные вокруг ну и наверх подняться на смотровую площадку, платно правда. Город очень чистый, много клумб, цветов, много, нет очень много высших учебных заведений :). В июне были 4 дня. 26.08.2022 23:58:38, Зайчонок

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!