Раздел: Маршрут поездки (Отдых в августе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда поехать с детьми . Выбираю город

В конце августа . На пару-тройку дней. Питер хотела, но далековато и , кадется, дороговато выходит. Пока смотрю Нижний Новгород и Ярославль. Возможно, Тулу. Как думаете, что будет интереснее с детьми 8 и 5 лет. И, скорее всего, своим ходом добираться будем. Также, если посоветуете гостиницы, будет очень здорово. Спасибо
03.08.2022 09:24:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ruata
Не знаю как насчет длительного путешествия, но как маленькая вылазка в выходные отлично подойдет поездка в зоопарк. Вот недавно выбрались с детьми в зоопарк в Калуге. Эмоций через край, все остались довольные) Зоопарк называется "Биосфера". Подробнее можно узнать тут [ссылка-1] Всем советую к посещению, цены доступные, от 450р, плюс детям до 6 лет вход бесплатный.
15.08.2022 16:25:58, Ruata
Ярославль - шоу-макет "Золотое кольцо" детям очень нравится. 05.08.2022 21:54:11, Лабрика
SweeT
фигня полная и не стоит своих денег
11.08.2022 16:40:25, SweeT
Коломна для детей очень подходит, калачная и музей пастилы, записываться заранее недели за две и там и там театрализованное представление с дегустацией 03.08.2022 22:55:43, Зайчонок.
Не знаю, удобно ли будет своим ходом, но для детей такого возраста - однозначно Мышкин. Там штук 15 маленьких музейчиков, выберете для себя штуки по 3 в день, и отлично будет. Музеи там как раз для такого возраста подходящие, детям и полезно, и познавательно. В Тулу бы чуть постарше деток, захватить заодно Ясную Поляну, но для этого хорошо бы, чтоб уже знали, кто такой Лев Толстой, я своего в 5 классе возила в Тулу. А в Мышкине мы с ним были два раза, и первый раз наверное года в 4, а потом классе во втором. И оба раза Мышкин очень понравился. 03.08.2022 18:56:56, Хоббит
ЛУЧИК
Калугу+ совместить с днём города. Если на машине вдруг поедите. То в первый день (пятница)этномир по дороге, вечером приезжаете в Калугу, суббота планетарий (супер) и день города и фейрверком. в
воскресенье погуляете по городу, вечером если на машине можно заехать на полотняный завод ( усадьба Гончаровых) или если без прогулки в Николо ленивиц. Если без машины то можно взять билеты на экспресс поезд ( быстро комфортно). День города 27.08.22 . Обычно очень здорово и весело.
03.08.2022 15:42:48, ЛУЧИК
Ну какой завод с 5леткой? Да и музей космоса тяжелова то будет 03.08.2022 16:08:01, КалиНа* с телефона
ЛУЧИК
Усадьба Гончаровых прекрасна. Я ездила с дочерью, а она меньше, впрочем и в планетарий. Просто не надо брать экскурсии, а самой доходчиво рассказывать. 03.08.2022 16:27:46, ЛУЧИК
Нижний можно на два дня. Но тогда с пригородом соедините. 03.08.2022 15:26:39, Ммм
Туда. Добираться легло и дёшево. Музей оружия. Кремль. Набережная. Но это на один день. Если на два, то Владимир и Суздаль. 03.08.2022 15:25:49, Ммм
Снеженика
Мышкин
03.08.2022 12:43:49, Снеженика
КалиНа*
Ярославль заменить на Кострому :) и съездить экскурсией к лосям на лосеферму
а там Снегурочка с теремом и почтой (они в разных местах Костромы)
Пожарная каланча
на кораблике по Волге прокатиться
03.08.2022 09:30:39, КалиНа*
А почему Ярославль как-то все не оченьсоветуют? Там зоопарк, вроде есть. Дельфинарий... 14.08.2022 15:36:18, Мрука

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!