Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите куда съездить на сплав по реке дней на 7

Доброго дня, нужна Ваша помощь
Дано: 3 подростка и 2 взрослых, выезд из Москвы, середина/ конец июля, нужен драйв,ну или что то около драйва, что бы было интересно и не напряжно.
начала смотреть реки Белая, река Чусовая, но говорят уже в июле уровень рек низкий.
Это наш первый поход и буду благодарна за советы и контакты организаторов,
Может Карелия
03.07.2022 16:58:24,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и мы планируем поехать отдыхать в скором времени именно по речкам да озёрам. Я давно хотела пойти в поход на пару дней, и сейчас как раз выходные совпадают, почему бы и нет. Вот выбираю [ссылка-1] все для кемпинга, как считаете, брать подороже, чтоб надёжнее? Или можно и попроще? 21.07.2022 09:51:16, Алла Семашкон
ЛУЧИК
Мы плавали от Дискавери " Моя первая река Шуя" Замечательно но это было лет 10назад. 03.07.2022 18:42:55, ЛУЧИК
Спасибо, нашла этот тур у Дискавери, пожалуй с ними и поедем,
05.07.2022 06:04:15, Жаннет0695

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!