Раздел: Билеты, перелет, поезда (Какой тур выбрать?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сладко на губах

Речные туры.

Добрый день. Интересуют фирмы, который организуют речные туры. Знаю Водоход - но на нужные даты нет подходящих круизов. Порт отплытия - Москва или Нижний Новгород. Подскажите проверенные организации - лучше сразу с сайтом, где вы покупали/бронировали тур
16.06.2022 13:03:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fine de Claire
Только хотела Водоход предложить, в мае снова с ними прокатилась, из Казани в Москву. Но вижу, пишите, нет у них на ваши даты..Жаль. С другими дело не имела. Ну еще в доИнтернет эпоху - просто в кассы речного вокзала приезжали.
17.06.2022 13:34:00, Fine de Claire
Сладко на губах
Я вот и хочу в Казань, из Нижнего Новгорода. ну и Москву смотрю, вдруг что будет по датам оптимальное) 17.06.2022 13:55:46, Сладко на губах
Fine de Claire
Маршрут, на который я попала в мае, вообще стартовал в Ростове-на-Дону и шел в сторону Москвы. Я спонтанно смотрела на свои даты, куда могу втиснуться. Попробуйте свои рамки подвигать: другой город отправления/прибытия, другие даты - ну если это возможно, конечно. Как вариант: приехать в Казань заранее на пару дней, потом сесть на теплоход и отправиться в сторону Москвы.
17.06.2022 15:05:49, Fine de Claire
Если нужен отдых - водоход и донинтурфлот.
Если нужен отдых подешевле с шансом проблем - мостурфлот.
Если нужна рулетка с шансом отдыха - все остальные фирмы - речфлот, волгалайн и тэ дэ и тэ пэ
17.06.2022 11:37:05, Лабрика
Сладко на губах
Вот вы очень четко все описали! Судя по сайтам и корабликам и "турсопровождение не входит в стоимость" у некоторых в описании... Спасибо, посмотрю донинтурфлот, не попадались они мне
17.06.2022 11:39:35, Сладко на губах
КалиНа*
Те вы даже не разбирались что такое теплоходы-лоукостеры? Они сейчас у многих есть.
Лоукостер - это когда вы можете сами собрать свой тур - выбрать питание (скажем только завтрак) и покупать не пакет всех экскурсий, а оплачивать только интересные вам, а в остальных городах гулять самостоятельно по своим интересам.
17.06.2022 13:13:49, КалиНа*
Сладко на губах
Не разбиралась Не надо это. Тур смотрю не себе, а маме. Туда, где она ни разу не было. Не тот случай, чтобы самостоятельно что-то подбирать. Пакетный тур желателен 17.06.2022 13:54:27, Сладко на губах
Они в Ростове-на-Дону базируются и были ориентированы на интур, поэтому рекламу практически не давали. Сейчас потихоньку смиряются с тем, что интур не вернётся, и выпускают свои теплоходы - очень хорошие! - на обычные круизы. Но дороже остальных (( 17.06.2022 12:03:05, Лабрика
Сладко на губах
из Нижнего Новгорода у них длинные круизы только. С учетом, что отправлять маму наверное одну будем - круто очень выходит. Водоход подешевле и туры есть короткие, на 3-4 дня
17.06.2022 12:07:27, Сладко на губах
Наберите в яндексе "речные круизы" и получите ссылку на агрегаторов, подбирающих по датам и направлениям среди всех компаний.
Например, [ссылка-1]
Мы плаваем Мостурфлотом (покупаем онлайн на сайте [ссылка-2]).
17.06.2022 09:39:38, starka
Инфофлот, речфлот, мостурфлот. Только что на праздниках была в круизе москва-коломна-рязань-константиново. Тур покупала у инфофлота, но сам теплоход речфлотовский.
16.06.2022 19:29:32, Lubanya
Сладко на губах
Спасибо большое, посмотрю!
16.06.2022 19:34:22, Сладко на губах


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!