Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smirlinochka

Астрахань

Подскажите,пожалуйста,ничего в этом не понимаю)
Нужна хорошая рыбалка, в семье из 5 человек есть 2 страстных любителя (папа+младшая дочка) и 3 равнодушных созерцателя (мама + 2 большие дочки). Хочется всем угодить. Может есть такое место?
15.06.2022 00:55:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
А вы Волгоградскую область не рассматриваете? По моим впечатлениям, там более для отдыхающих отдых, но организацию рыбалки тоже можно заказать всегда. 17.06.2022 10:52:31, вау
Smirlinochka
Мы все рассматриваем) А куда-то конкретно можете посоветовать? 17.06.2022 10:57:29, Smirlinochka
вау
Ну я не суперспециалист, просто опыт отдыха там есть.
Мы отдыхали в Краснослободске (т.е. через Волгу от Волгограда, 15 мин на машите через мост).
Там вполне приличные базы типа Нефтяник, Дубовая роща, Олимпия.
Есть базы более удаленные "в континент", стоят на ериках. Мне там Дубровский нравился, но мы безлошадные, поэтому далековато, я выбирала места с легкими транспортными путями.
Есть еще турбазы на Дону, но там я еще не была.
На Мире Турбаз посмотрите, там прямо на карте видно, где и что находится.
Аквапарк в Волжском есть вполне приличный, от Краснослободска мы доезжали минут за 35-40 на такси.
Есть еще вариант разнообразить отдых - на пару-тройку дней уйти в сплав по Хопру, Дону или Волге на плотах или катамаранах от Эка справ [ссылка-1] Но я на такое еще не решилась, только присматриваюсь. Хотя двухэтажные плоты меня крайне впечатлили.
17.06.2022 11:22:12, вау
Smirlinochka
Огромное спасибо) сажусь изучать 17.06.2022 11:47:06, Smirlinochka
ПоЛе
Под Астраханью в основном рыболовные базы, на которых вашим созерцателям будет нечего делать - мы туда ездим на рыбалку, поэтому нам нормально :)
Коллегу возили в пресс-тур в этот отель [ссылка-1], ей понравилось. Но дорого наверное :(
17.06.2022 09:44:48, ПоЛе
вау
Посмотрела цены и умерла 35000-45000 в сутки (!!!!). 17.06.2022 10:23:40, вау
ПоЛе
угу, я тоже :(
Поэтому ездим примерно в такое [ссылка-1] - но тут делать нечего тем, кто не рыбачит
17.06.2022 10:33:17, ПоЛе
вау
Харабали для рыбалки очень хорошее место. И Сарай-Бату рядом.:) 17.06.2022 10:50:53, вау
Smirlinochka
Спасибо) Жаль семью дробить, но цены убийственные 17.06.2022 10:47:40, Smirlinochka
ПоЛе
В Харабалях вполне приемлемо, но только рыбалка
17.06.2022 10:52:02, ПоЛе

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!