Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суздаль ?

Знающие, помогите плз советом
поеду на пару дней туда с подростками, - в планах это прогулка на трамвайчике. Музей зодчества и Кремль.
что еще к этому добавить, что прям обязательно надо посетить?
и второй вопрос - где там вкусно покушать ? киньте пожалуйста варианты

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.05.2022 16:42:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SweeT
отмечусь
02.06.2022 13:48:14, SweeT
если будете там, обязательно (не поленитесь) поднимитесь на колокольню в женском монастыре - вот это реальная смотровая - там потрясающие виды и весь полный обзор - оно того стоит
07.06.2022 19:24:40, Катрин_
спасибо большое, всё записала 02.06.2022 11:02:46, Катрин_
Вам ниже посоветовали-личный гид. Тогда интересно. В Спасо Ефимьевом монастыре про тюрьму. про собор-комикс. В Кремле желательно попасть к Иордани внутри. Не в самом Суздале, но рядом есть гончарная мастерская Керамики, кажется Дымов, но там можно взять мастер класс.
31.05.2022 08:30:36, Мама Гарика
Были в Суздале на майских с тремя подростками- самое яркое впечатление-индивидуальная экскурсия по городу). Могу дать контакты гида.
30.05.2022 22:11:11, nattalika
А можно мне контакты гида в личку? Спасибо 02.06.2022 16:20:30, Снежик
Напишите мне в конвертик, я вам напрямую отправлю. Отсюда не получается( У меня скрин-шот с контактами.
02.06.2022 21:38:05, nattalika
Marg
На пару дней вам этого хватит. Мне ещё монастырь нравится, с колокольней который, он недалеко от Кремля. Вообще там на каждом шагу есть что посмотреть. Обедаем обычно в Гостином дворе, очень хорошая кухня и виды. И Старый Суздаль любим, вкусно и симпатично.
30.05.2022 20:37:15, Marg

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!