Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какую систему платежей для заграницы посоветуете?

Может есть кто знает. Какую карту оформить здесь , чтобы в европе можно было расплачиваться или может даже снимать наличные. И чтобы можно было здесь класть деньги, а там снимать. Я пока думаю об юнион пэй. Если кто в курсе , подскажите пожалуйста.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.05.2022 15:11:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В России никакие.
Беларусь пока работают в Европе, но отдельные сервисы, например, аренда жилья может не работать.
Казахстан удаленно делают, включая ИНН и регистрацию, но цена вопроса как очно Узбекистан.
Узбекистан лететь лично на 2-4 рабочих дня.
Отдельная история с пополнением сделанной карты.
Сама собираюсь лететь в Узбекистан.
29.05.2022 00:25:29, kriksa
Это на Новый Год
послушаю, вроде бы банки белоруссии дают приличные карты с возможностями.
грузинские читала, что надо подписать бумагу типа хутинпуй, про неподдержку и тыды. не годится.
армения тоже что-то мутное...
казахстан с узбекистаном надо изучить.
27.05.2022 17:00:02, Это на Новый Год
Jane-Rom
В Казахстане нужен адрес прописки и встать на учет типа нашего ИНН. Без этого делают левые карты (говорят, не знаю правда ли) путем подбора подходящего ФИО. То есть карта вроде бы ваша, но тот человек, чье имя было использовано, в принципе тоже может получить доступ. Т.о. можно использовать только для транзитных платежей, деньги лучше на такой не держать. Мало ли.
27.05.2022 17:22:07, Jane-Rom
Это на Новый Год
о, так это надо быть Машей Ивановой или Турманбек Исинбаевной((((( Спасибо.
27.05.2022 18:01:33, Это на Новый Год

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!