Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Сервисы бронирования отелей

После остановки работы Booking.com в России, на который приходилось до 90% бронирований, известные сети отелей переключились на собственные сайты, а в лидеры среди сервисов вышли «Островок», «Броневик» и «Яндекс.Путешествия».
02.06.2022 11:50:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IrenAr
Я бронирую напрямую в отелях теперь. А отзывы всё также смотрю через Букинг. Если в поисковике набрать "отели в Дербенте", то и Букинг вываливается со списком и отзывами. 03.06.2022 08:33:06, IrenAr
ПоЛе
Мы в Букинге отзывы смотрим, но у мелких отелей в глухомани не всегда сайт есть... так что пока будем иметь ввиду Островок. Или напрямую через сайты отелей, конечно.
03.06.2022 08:44:28, ПоЛе
IrenAr
В Островке есть отзывы? Думаю, что база отелей там ещё долго набираться будет. Букинг мне очень жалко, что ушёл.
03.06.2022 09:13:58, IrenAr
ПоЛе
если и есть там отзывы, то минимально... а Букинг всем жалко :(
03.06.2022 11:26:39, ПоЛе
Попробовала Яндекс путешествия. Я в шоке. До этого пользовалась Букингом всегда и за рубежом, и по России. Ни разу в жизни не делала предоплаты (очень большое количество бронирований). Всегда выбирала оплату при заселении. Попыталась через Яндекс забронировать отель в Переславле, где уже бывали через Букинг и платили на месте. 100% предоплата! Ну, я нашла телефон отеля, конечно, забронировала с оплатой при заселении. Это вот зачем и на кого рассчитано? 02.06.2022 17:00:25, нАтАшА Хиштаки
ПоЛе
Мы Островком на майские воспользовались. Не без косяков, конечно, но без предоплаты получилось.
02.06.2022 17:11:03, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!