Добрый день! Подскажите проверенное жилье на троих на одну ночь, желательно в центре города и экскурсовода. Хотим поехать на 3-4 июня.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Очень понравился Мотель у Кремля. Он действительно мотель и правда недалеко от Кремля). Прикольные разноцветные вагончики.
27.05.2022 15:35:35, нАтАшА Хиштаки
Это называется Кемпинг "У Кремля". Отличное место!
27.05.2022 23:49:49, Ольга -пепа , как говорит моя дочь

27.05.2022 23:49:49, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.