Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Квартира в Нижнем Новгороде

Ищем на пару дней в майские праздники. Вдруг у кого-то контакты сохранились. Буду очень благодарна, если поделитесь)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.04.2022 13:43:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Биссектриса ^^
как раз на майские были, но аж в 2014 году. кв в центре, бронировала на букинге, контакт может уже и неактуален, но у меня остался ))
+7(920)028-97-77, Роман
18.04.2022 23:19:40, Биссектриса ^^
Sergevna
Ездили 5 человек на новый год в 2018-2019. Двушка в центре, пересечение октябрьской и покровской... Бронировпли на airbnb. Если подходит, пишите на почту.
18.04.2022 21:53:38, Sergevna
Mellamori
Напишите ЛС, на Новый год там были, снимали двухкомнатную квартиру рядом с метро и Маком ..дам контакты хозяйки
18.04.2022 16:44:38, Mellamori
Люба С.
напишите мне в личку, в феврале дочери туда ездили.
18.04.2022 15:57:12, Люба С.
Irkok
у яндекса новый сервис путешествий.
только что ездили в Воронеж, отлично работает, четко и понятно, почти как букинг. дает ( ну давал на прошлой неделе) кэшбек на плюс и еще если МИРОМ платить, 20% возвращал. мне очень понравилось.
18.04.2022 15:05:22, Irkok
Mellamori
До Букинга этому сервису очень далеко. Нельзя выбрать апартаменты, нельзя выбрать тип номера, нельзя выбрать что бы в номере была кухня, количество кроватей и оплачивать надо сразу, на букинге можно было выбрать оплату при заселении, была видна разница сколько будет стоить номер если оплачивать сразу и сколько будет стоить если при заселении так же была видна стоимость номера с завтраком или без завтрака, нигде нет информации сколько стоит проживание животного
18.04.2022 16:56:00, Mellamori
Irkok
ну вы должны понимать, что всему нашему до многого далеко, но тем не менее:
при заказе я видела, что есть номера с завтраком и без и видела разницу в цене,
я видела что есть номер с 2мя односпальными или одной большой кроватью.
можно было выбрать оплату картой или оплату на месте, я заказывала за сутки до выезда и даже тут была опция отмены со штрафом.
животные и апарты меня не интересовали, но видела что там были квартиры в аренду, то есть как квартира в обычном доме, но мне надо было гостиницу поскольку нужно было 3 номера в определенном районе города.

Конечно не букинг, но я была приятно удивлена что вообще яндекс такое успел сварганить. я вообще вечно недовольный клиент, но открывала вот указанные выше островок и суточно, там всё еще хуже.
18.04.2022 17:05:42, Irkok
Mellamori
Если рассматривать в таком сравнении то да.. лучше чем ничего..
18.04.2022 18:19:47, Mellamori
Irkok
а у нас есть варианты?? я была рада что это нашлось быстро и весьма удачно,
18.04.2022 20:51:34, Irkok
Суточно ру, твил ру 18.04.2022 14:28:33, Зайчонок
Это на Новый Год
говорят какой-то есть сайт островок ру - не пробовали? тоже задаюсь вопросом как без букинга искать жилье? а кстати через впн букинг тоже не але???
18.04.2022 13:45:27, Это на Новый Год
Островок пользовалась, ещё и кэшбек возвращали, если оплата картой мир 25.04.2022 00:45:12, NatalkaRum
Суточно ру в прошлом году евпаторию бронировали, предоплата небольшая 18.04.2022 14:28:05, Зайчонок

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!