Раздел: Маршрут поездки (Отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Шахматово – Тараканово – Боблово

Хочу в воскресенье прокатиться, по этому маршруту, чтобы еще взять к этому списку, Спасибо. Кто-нибудь ездил по маршруту. Что понравилось, впечатления, напишите пожалуйста. Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
15.04.2022 10:02:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУЧИК
Прокатились. Добавили Серебрякоао. 23.04.2022 08:55:38, ЛУЧИК
Cat-S
Сегодня в музее Задоророжного ДР, день открытых капотов.
Это как идея
16.04.2022 09:53:39, Cat-S
Ностальгия! В студенческие годы для зачета на кафедре физкультуры ходили по этому маршруту. Нужно было сделать отметки на автостанции, почте, в любом месте в этих населенных пунктах, где в принципе была печать.
Осень первого курса. Отлично погуляли, как раз лучше познакомились, но…. Шахматово так и не нашли. Местные показывали дорогу, мы хотели сократить через поля и каждый раз выходили куда-то не туда. Но зачёт получили )))
15.04.2022 18:22:21, starka
ЛУЧИК
Но чувствую что накроется моя поездка, дождь 15.04.2022 22:41:10, ЛУЧИК
А зачем...
15.04.2022 12:33:17, Акцент
Если спрашиваю значит надо. 15.04.2022 13:08:04, ЛУЧИК 1
Шахматово усадьба блока были. Но летом. На машине близко подъехать нельзя, на парковку и по дороге в горку. Звенящая тишина, ощущение, что оглохла. Но лучше с экскурсоводом, были в будний день, почти никого не было, потому все скучающие и начитанные смотрительницы за нами ходили и рассказывали просто так. В лесу к пруду, комары звери! Не московские мелкие химические) 15.04.2022 12:25:05, Атом
ПоЛе
мы там в выходной были прошлой весной - народу пара человек кроме нас
15.04.2022 13:02:03, ПоЛе
Туда добраться только на машине. И место не тусовочное. 15.04.2022 18:41:15, Атом
ПоЛе
Мы ездили в прошлом году, как-то не впечатлились. Там почти все новодел.
Хорошо еще, что гидов на местах взяли, а то бы совсем печаль...
15.04.2022 10:08:20, ПоЛе

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!