Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Санаторий в Крыму

Всем добрый день! Может кто-то посоветовать неплохой санаторий в Крыму? Ребенок не вылезает из ОРВИ и тому подобного(. Задумались в апреле-мае отправить в санаторий в Крым.
30.10.2021 20:53:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рядом с санаторием "Мисхор" санаторий "Ай-Петри"в разы лучше ,отдыхали и летом и в апреле.Врачи круглосуточно,помню,дочке в 11 вечера пришли на приём к дежурному доктору,врач посмотрела,тут же ингаляцию сделала.И пляж у них хороший.В "Утесе"под Алуштой были,тоже отлично.И территории у этих санаториев большие и красивые,в Утесе экскурсии за деньги водят.В "Голден-Резорт"в Алуште тоже лечение хорошее.
08.11.2021 09:35:31, орешник(Селена-Селена )
Санаторий Мисхор 03.11.2021 22:40:29, торопыжжжка
В апреле-мае можно и Мисхор. Мы там были летом, категорически не устроил пляж: жутко маленький для такого количества отдыхающих. Ещё питание мне там не очень нравилось, но это было давно, может сейчас уже лучше кормят. 06.11.2021 15:42:47, Хоббит
Мне с ребенком нравилось ездить в санаторий "Карасан". Он немного вдали от цивилизации расположен, там тихо, спокойно. Территория санатория представляет собой уникальный парк, туда даже экскурсии водят, как в ботанический сад. Микроклимат там очень полезен для органов дыхания, раньше там туберкулезников лечили. Питание нам очень нравилось, правда это давно было, не знаю, как сейчас. Из процедур всем подряд назначали соляную пещеру и ароматерапию, часто болеющим детям уфо горла. Остальное по показаниям. Из минусов могу вспомнить только убранство номеров, которым не помешал бы ремонт (но опять же не знаю, как сейчас там). В первом корпусе там удобства на этаже, надо брать 2 или 3 корпус. 01.11.2021 00:26:33, Хоббит
Упс... Информация моя устарела))) сначала написала, потом решила проверить. Судя по их сайту, называются они теперь "Ателика Карасан", в первом корпусе появились удобства в номерах и ещё новый корпус построили. 01.11.2021 00:55:05, Хоббит
Спасибо, посмотрю
02.11.2021 12:27:07, oleal
Санаторий Голден в Алуште. Были 2 раза, понравилось. 31.10.2021 18:11:03, светик-1
Спасибо!
02.11.2021 12:27:17, oleal

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!