Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гамма

Итальянская виза без визового центра возможно?

Подскажите, плиз, напрямую в консульстве можно туристическую визу сделать или только через визовый центр? По телефону посольства не добилась никакой информации: автоответчик дает 2 телефона, но по ним в Германию записывают :) оператор не отвечает :(
08.11.2010 15:19:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fine de Claire
оформление через ВЦ. Последний опыт - сентябрь. Запись через телефон или форму. 08.11.2010 18:39:48, Fine de Claire
Гамма
а узнавали, возможно ли по-другому? с ВЦ все понятно - легко и быстро, но дорого :( 08.11.2010 18:41:26, Гамма
Fine de Claire
мне хватило одного посыла из консульства в вц, еще сразу как его открыли:). Мне повторять больше одного раза редко нужно, и здесь именно такой случай. Но Вы можете сходить в консульство, проверить. 11.11.2010 09:04:12, Fine de Claire
Xenny
я летом с трудом дозвонилась в консульство, меня отправили в ВЦ :(
свежую информацию можно попробовать нарыть на авто.ру:
или на форуме Винского.
10.11.2010 10:13:30, Xenny
Гамма
спасибо! придется все-таки платить визовому центру :( 10.11.2010 15:39:20, Гамма
Xenny
сочувствую. жалко, что ничего не поменялось. 11.11.2010 17:41:55, Xenny
Прошлой весной было нельзя через консульство, сами ходили туда, нас послали в визовый центр. 08.11.2010 15:22:47, vasa
Гамма
Вы прямо в консульство подходили? Я уже тоже думала поехать туда... 08.11.2010 15:29:54, Гамма
Да, мы ходили прямо в консульство, так как тоже не смогли дозвониться. На входе охрана сказала, что они с частными лицами не работают, и дали бумажку с адресом визиового цетра, хотя я и без них его знала. Но может быть сейчас ситуация изменилась. 08.11.2010 15:31:25, vasa
Гамма
у меня подруга летом умудрилась сдать в консульство док-ты (если ничего она не путает), но тогда еще можно было по телефонам записаться (сейчас эти телефоны не работают) 08.11.2010 15:48:09, Гамма
Вот я к тому же, что ситуация могла и поменяться. Попробовать всегда можно, чем лишние деньги в ВЦ отдавать. 08.11.2010 16:02:04, vasa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!