Раздел: Рассказ о поездке

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dizanerLena

Ищем компанию на серф на Должанскую косу в сентябре.

Ищем компанию для поездки на серф на Азовское море на Должанскую косу на базу Серф приют. Собираемся с 10 сентября.Планируем от 8 до 10 дней (каждый может продлить свое пребывание самостоятельно). В это время там уже мало людей. Мы семья с взрослыми детьми. Но они с нами не поедут.
Любим спорт и настольные игры по вечерам. Вы получите чистейшее прозрачное море с мелким песочком. Это место природный заповедник. Хотя природа там очень скудна и уступает Геленджику. Но все дело в ветре. Именно он является магнитом, притягивающим сюда толпы виндсерферов и кайтистов. Подводные течения и постоянная роза ветров сформировали эту косу, выдающуюся далеко в море. В интернете много разных фоток о Должанской косе. У меня на страничке в папке фото «Виндсерфинг Должанская коса» отчет о нашем путешествии.
Вы попадете в общество людей любящих движение. Людей, которые не боятся выглядеть смешными при обучении чему-то новому. Примером служат три милые пенсионерки, приехавшие в прошлом году просто погреться на солнце. После 5 занятий с инструктором они встали на серф и самостоятельно вышли в море. Там не будет пьяных пузатых мужиков, распивающих пиво с утра (часто встречается в Турции, в Египте). Там будут мужчины атлетического телосложения, на которых приятно посмотреть. Несомненно, там будет что выпить и чем закусить, но все делают это в умеренных дозах, так как утром снова в бой с ветром, с морем. А эти противники очень сильны и не прощают ошибок. И можно получить мачтой по голове, если потеряешь контроль над парусом.
Мы набираем группу людей, чтобы активно проводить свободное время во второй половине дня. Утром и днем все на море, прокат серфов работает с 9 до 17ч. Вечером каждый развлекает себя кто как может. Мы играем в воллейбол, в бадминтон, в настольный теннис, в шашки, в нарды, смотрим кино, разгадываем головоломки, читаем книги, гуляем вдоль берега. Все это можно делать внутри семьи, а можно общаться в более широком коллективе, который мы пытаемся создать. Ни кто, ни кому не будет навязываться. Если Вы захотите побыть в одиночестве, у Вас будет возможность. Просто не принимайте участия в вечерних посиделках. Предлагаем истинное, реальное общение, а не интернетный сурогат. Такой вид отдыха очень полезен для укрепления семьи, потому что вы сможете посидеть у костра с детьми, будет достаточно времени для разговора с ними.
Отдых рассчитан на трудовые будни под парусом (придется потеть из-за усилий, затрачиваемых на обучение, допускаются дети от 7 лет). Мы с семьей уже несколько лет ездили туда. У меня есть собственное мнение, основанное на личных эмоциях, а не на рекламных проспектах. Могу ответить на любые Ваши вопросы.Лучше звоните , писать долгие ответы нет времени. 8965-4067227
17.06.2021 11:59:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!