Раздел: Документы (Правила внутреннего туризма)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вау

ПЦР-тесты при заселении в гостиницы

Люди, подскажите, сейчас нужны ПЦР-тесты при заселении в российские гостиницы? Т.е. запариваться этим перед отъездом из Москвы или нет?
Меня конкретно интересует Волгоград, но хотя бы как по практике других регионов, если знаете. Если приезжаем без тестов - селят или нет?

Я задавала конкретно этот вопрос тем отелям, где бронировала отдых. В письменном виде спрашивала - нужен ли ПЦР тест? Ни один не ответил. У меня сложилось странное чувство, что я ставлю их этим вопросом в неловкое положение какое-то:))))

Едем из Москвы, не из-за рубежа, мы нашенские:))
15.06.2021 18:04:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня заселялась (правда не Волгоград) ничего не спросили. 16.06.2021 18:24:09, Сонный трудоголик
Если бы было необходимо, то вам бы сразу об этом написали.
Я в мае бронировала санаторий в Кисловодске. В ответ прислали памятку, что нужна справка об эпидемиологическом окружении (в качестве образца далии ссылку на сайт "справка.ру" или что-то подобное). ПЦР и привиочный сертификат сказали точно не нужен.
16.06.2021 13:27:01, starka
вау
Да, возможно.
Я просто подумала, ну, вдруг, Волгоград-то не Кисловодск и не Анапа, к туристам еще не очень приучен, может, не понимают важности информирования:))
16.06.2021 14:30:38, вау
Только на основании распоряжения губернатора волгоградской области. Если его нет, то и спрашивать не имеют права. 15.06.2021 18:34:32, Lubanya
вау
Хм, надо поискать. 15.06.2021 21:10:39, вау
ПоЛе
Была в конце апреля в Анапе - никакие тесты не нужны были. Хотя сейчас все быстро меняется :(
15.06.2021 18:24:55, ПоЛе
вау
Спасибо. Да, меняется так, что прям снова ого...:(((( 15.06.2021 18:27:28, вау
ПоЛе
я прививку сделала в основном из-за сертификата - а то начнут вдруг спрашивать чего-нибудь, а у меня планы :(
15.06.2021 18:29:13, ПоЛе
Юмор в том, что сертификаты как раз и не спрашивают...
16.06.2021 13:27:47, starka
вау
У меня тоже прививка, а у детей нет. 15.06.2021 21:11:06, вау

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!