Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый! Краснодарский край сдайте пожалуйста пароли явки, где лучше.

Добрый! Поделитесь своими впечатлениями,где нравиться вам ,где море чистое.Очень нравиться Малый Утриш, но хотели бы еще что нибудь посмотреть.Смотрим сейчас Джубга ,может кто отдыхал Green Wood?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.04.2021 17:18:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джубга стоит на трассе, достаточно шумно грязно. Море тоже не фонтан.
Людей будет везде уйма, куда можно доехать на машине.
Посмотрите станицу Благовещенскую. Но там если базы вдоль моря - то на пляж пешком, а если жить в станице, то до поселкового пляжа по жаре от 15 до 40 минут (зависит, где жить будете). Но на своей машине можно ездить на пляжи дикие, необорудованные, или на кемпинги. Там на пляжах просторно. На поселковом пляже толпы.
С начала августа приходят огромные медузы, размером с кастрюлю. А так море чистое, дельфины, ракушка с песком.
26.04.2021 15:22:54, Наталья Свет.
pesnya
в посёлок Волна и в Тамань не ездите, там ужасно
23.04.2021 22:53:18, pesnya
Jane-Rom
В прошлом году была в Кринице. Очень понравилось. Море чистое. Но в поселке, кроме пляжа и зеленой зоны) из развлечений ничего нет.
23.04.2021 10:33:16, Jane-Rom
Мне всегда нравилось Дивноморское , но давно там не была. Джубга стоит на пересечении дорог, поэтому туда никогда не ездили. Меня агитировали и хвалили Криницу и Бетту
22.04.2021 20:44:44, Балбеска
ставлю плюс Дивноморскому, особенно в сентябре, когда народу уменьшается, в прошлом году поехали с 14 сентября - это был нереальный кайф
в августе не понравилось, мелкая подцепила ротовирус
там все в море сливается (в Геленджике), и учитывайте, что водопровод там не налажен, летом по 3 часа утром и 3 часа вечером включают - ищите места где есть накопители воды (я знаю, но уже заняты точно)
и мы были на машине, куда захотели туда и поехали
22.04.2021 21:49:28, Любляна (Волна)
тоже ищу местечко для тихого отдыха. Расскажите, пожалуйста, что В Малом Утрише нравится
22.04.2021 12:47:36, Nadek
Цветик-семицветик
По моему в этом году нигде не будет тихого отдыха, везде будет аншлаг и цены безумные.
А на море и солнце хочется-)
22.04.2021 13:08:00, Цветик-семицветик
ну, надо искать малюсенькие населенные пункты или удаленные от них базы. Больше, чем влезет народу в такую базу,. на ближайшем пляже не будет. В любом случае, я не Геленджик и Анапу буду смотреть, что-нибудь подальше.
22.04.2021 13:15:55, Nadek

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!