Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotunya2005

Коттедж в Финляндии

Пожалуйста помогите забронировать коттедж, домик в Финляндии. Хотим поехать двумя семьями на Новогодние канукулы, числа 5-6 января дня на 4-5.
04.11.2010 20:02:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы давно ездили в финляндию, но точно знаю, что до сих пор работает некая девушка Елена Барабанова. Мы ей пользовались, и ее многие хвалят и сейчас, поищите в инете, явно найдете. Она вам все расскажет, помжет. 14.11.2010 00:07:23, Lun
тоже озаботились данным вопросом, но как-то выяснилось, что на эти даты все приличное уже забронировано, надо ну _очень_ усиленно искать 11.11.2010 01:32:08, FISHka
Надо мной на работе давно все смеются,что я заказываю осенью на следующее лето.А что поделаешь, у них только июль-август да Новый год - самое популярное время.Поэтому если хочется выбрать что-нибудь нормальное,приходится делать заранее. 11.11.2010 23:14:50, Prosto Masha
Лиса Патрикеевна
только учтите, что в сезон сдается понедельно 06.11.2010 19:35:57, Лиса Патрикеевна
Kotunya2005
У меня совсем ни чего не получилось! Отправила несколько писем по указанной электронной почте, ни кто не ответил. Может я что не так делаю. Помогите! 07.11.2010 20:13:58, Kotunya2005
Если сегодня не ответят,напишите мне на почту.Заказывали много раз,проблем не было. 08.11.2010 17:44:06, Prosto Masha
Так выходные же.. 08.11.2010 00:08:34, nu
Только поторопитесь,мы например, уже на huvila.net уже на июль коттедж заказали. 06.11.2010 18:59:28, Prosto Masha
Huvila.net - выбираете регион и ищите, есть еще lomarengas.com- алгоритм тот же. Я больше первый люблю, там больше частные лица, на втором фирмы. Можно еще найти сайт региона, в который собираетесь, там могут быть ссылки на местные поисковики или просто контакты 04.11.2010 20:44:03, Vakhmorka
Kotunya2005
Вот спасибо, преспасибо! Ещё маленький вопросик, бронирование через указанную электронную почту, по английски с ними общаться. А оплата в основном как? 04.11.2010 23:03:36, Kotunya2005
Предоплату мы вносим через банк (размер зависит от стоимости коттеджа), остальную часть на месте. Бывало, что и все на месте оплачивали, но НГ, думаю, это не касается)) 04.11.2010 23:21:29, Vakhmorka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!